Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
 Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

     Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.  Empty Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя.

    Сообщение автор ivaushka Пн 17 Июн 2013, 18:16

     
     Послание Мастера Кираэля. Вы меняетесь, действуя. 


    Приветствую вас, дорогие Друзья мои, Дорогие партнеры Духа! Я Мастер Кираэль, гид по Эпохе Водолея и вашему путешествию по Гайе.
    Дорогие мои, многие из вас в разные мгновения своего путешествия по Гайе забывают о Свете, другие же теряют связь со Светом, уходя в глубины материальности мира, когда внешние заботы столь велики. Что же делать в такие моменты вашего путешествия?
    Дорогие мои, прежде всего, напомню о том, что это ваше и только ваше путешествие по Гайе и то, как оно будет идти, зависит от многих моментов на вашем Пути, но прежде всего от вас.
    Для того, чтобы Света в жизни стало больше вы можете, дорогие мои, более плодотворно заниматься духовный поиском и духовными практиками. Но, когда время уходит, словно песок из под пальцев ваших рук… Что тогда?
    Вновь, дорогие мои партнеры, говорю вам о нелинейности времени, а так же о том, что силой своих мыслей вы уже сейчас можете изменять окружающую вас реальность. Это вам по силам! Есть множество методов, как изменять окружающую реальность. Одни способы не столь быстро материализуют то, что желаете, другие наоборот поднимают бурю, и она переносит вас туда, где ваше желание набирает силы и материализуется.
    Но, главное во всех процессах и во всем путешествии – это вы, дорогие мои путешественники.
    У вас есть важные Инструменты, используя которые вы сможете со временем перейти на новую ступень и так, раз за разом, поднимаясь все выше и выше, мои дорогие.
    Так какие же это изначальные Инструменты?
    Это – Вера, Воля, Концентрация, Стремление к завершенности (реализовать свою цель), Построение Матрицы (сотворение плана Пути и его реализация).
    Дорогие мои, эти Инструменты есть у каждого из вас, но не каждый из вас ими пользуется. У каждого свои причины, почему не пользоваться или почему стоит ими воспользоваться… В конечном результате Выбор вновь за вами, мои друзья.
    Порой, вас уносят волны материальных энергий, которые долгое время формировались в ваших мыслях, словах, в ответных ощущениях, в различных ситуациях и все это вместе материализовало то, о чем вы думали и то, что вы притягивали к себе осознанно…. Нет… Не осознанно… Нет такого человека, который осознанно желал бы себе всего самого плохого (Улыбка).
    Так что же делать для изменения ситуации? Для того, чтобы волны материальной энергии вас не отбрасывали в глубины материального мира?
    У всего есть начало, но не у всего есть завершение, мои дорогие друзья. Прежде чем начать изменять свою реальность, тот мир, в котором вы пребываете, составьте план действий. Да, именно так, мои дорогие. Кираэль вам советует составить вполне понятный для вас план того, чего вы желаете для себя, а после этого провести несколько практик, методик, активаций или посвящений, которые вы знаете… Те, которые вам могут помочь.
    Когда вы сделаете этот первый шаг, вам станет легче. У вас уже будет план (Серьезен). У вас будет то, что будет вести вас туда, куда вы желаете прийти в своей жизни. Одно могу от себя добавить в план каждого из вас, дорогие партнеры… Это разумное планирование свободного времени (Улыбка).
    Мои дорогие, если вы будете продолжать то, что многие из вас совершают на протяжении многих лет день за днем в виде отдыха, наблюдая то шоу, передачу, которая вам нравится… Ваша реальность останется та же.
    Прежде всего, мои дорогие, правильно сформируйте свой день. Пусть это будет для вас основа (фундамент). И то, насколько крепка основа (фундамент), настолько сильны будут изменения вашей жизни.
    Дорогие мои, передаю вам от себя, от Кираэля (Улыбка), энергию Сэнвэ.Сэнвэ – это энергия, соединяющая в себе энергию Голубого Луча (Веры Бога) и Изумрудного Луча (Исцеление).
    Каждый раз, когда Существо Света призывает эту энергию себе в помощь в моменты важного решения для себя, она стимулирует его продолжать свой Путь. А, при продолжении своего Пути по построенному плану, происходят изменения.
    Энергия Сэнвэ очень мягкая, но, в тоже мгновение, напористо толкает Существо Света действовать и изменяться, идя тем путем, который был выбран.
    Энергия Сэнвэ – это то, что у вас на поверхности Гайи во многих странах назвали бы стимулятором (допингом) (Улыбка). Но это энергия, которая лишь подталкивает вас принять решение и поддерживает вас на выбранном вами Пути.
    Пользоваться энергией Сэнвэ просто. Сначала вы приходите, мои дорогие, в состояние баланса (спокойствия), вслед за этим, мысленно или вслух произносите «Сэнвэ», мягко обращаясь в глубины себя. Произношение, мои дорогие, проговаривается мягко, но в течение 1 оборота часов ( 60 секунд).
    После этого вы начнете ощущать прилив внутренних сил и открытие второго, а у некоторых третьего дыхания (Улыбка).
    Дорогие мои друзья, вновь говорю о том, что это ваше путешествие по Гайе и вы – главные участники. Вы можете менять свои же правила на ней, но для этого нужно действовать.
    Так пусть начало Новой Эпохи Света будет началом вашего действия и стремления к изменениям не только внешним, но и внутренним.
    Дорогая Семья, на этом наша беседа завершается, но ваши действия начинаются.

    С Безусловной Любовью к вам и поддержкой, Мастер Кираэль.



    Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля) 31 мая 2013 года. Источник: http://source-energyofhome.ru

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 07:16