Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Фотонная Любовь Сириуса EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Фотонная Любовь Сириуса EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Фотонная Любовь Сириуса EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Фотонная Любовь Сириуса EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Фотонная Любовь Сириуса EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Фотонная Любовь Сириуса EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Фотонная Любовь Сириуса EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Фотонная Любовь Сириуса EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Фотонная Любовь Сириуса EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+3
natavesta
Ляззат
Наталия
Участников: 7

    Фотонная Любовь Сириуса

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Сб 27 Апр 2013, 17:01

    Фотонная Любовь Сириуса
    Основатель С.Лозенко

    Энергия Фотонная Любовь Сириуса - дана нам Хаторами.
    Вот что о ней говорит основатель С.Лозенко:
    "Сейчас и всегда род человеческий был нам близок.
    Но в прежние годы не было права у нас, да и сегодня не каждый из вас сможет выдержать вибрации наши. Сегодня шлем мы помощь вашей Земле, делая это с Любовью и радостью.
    Наша Энергия –сила Сириуса, передаст вам всем вместе и для каждого из вас единственного то что вам надо. Это как Феникс – возрождение.
    Это не значит что вы станете бессмертными. Это значит, что Земля сможет возродиться там, где она погибает.
    Для людей – это значит, что в этой энергии для каждого из вас заключено то, что каждому из вас требуется в данный момент."

    ТЕХНИКА ПРИЁМА НАСТРОЙКИ:
    Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение ближайшего часа. Вы садитесь на стул, закрываете глаза и произносите формулу активирующую настройку (можно произнести два-три раза, пока не почувствуете, что инициация началась):
    "Я есть Отец, Мать, Господь,
    Я есть то что я есть!
    Я есть инструмент Твоей воли!
    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Энергию Фотонная Любовь Сириуса от Валентины.
    Я принимаю настройку здесь и сейчас от Валентины!"

    Настройка начнётся автоматически и закончится приблизительно через 10-20 минут.Во время инициации следите за своими ощущениями. Ощущения могут быть совсем слабыми, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, настройка все равно пройдёт благополучно, т.к. координируется Вознесёнными Учителями. Ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ней.
    Главное, не мешайте своему телу! Если вас клонит в сон, засыпайте. Если происходят прогибы и повороты частей тела, не сопротивляйтесь, позвольте энергии делать свою работу.

    По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и Высшие Силы за проделанную работу.
    Первое время лучше просто отдохнуть и не делать какой-то важной и тяжёлой работы.
    Со следующего дня вы можете начинать сеансы самолечения.
    Для работы с этими энергиями, можно использовать те же самые методы работы, что и с энергией Рейки.

    Важно помнить, что с момента инициации, наступает период очищения вашего физического и тонких тел! В это время лучше всего соблюдать правильный режим сна и питания, по мере возможностей отказаться от мясной пищи или хотя бы сократить объёмы её потребления. Желательно не употреблять алкоголь. Тогда очищение пройдёт наиболее благоприятным способом, без осложнений.
    Работать с ФТС - очень просто, активировали энергию призвав её по имени, попросили помочь и исцелить, понять свои настоящие цели и предназначение. Через неё можно даже выйти на Хаторов, были случаи у особо сильных , когда к ним гости приходили огромные существа.

    Энергия по сути анахатная, хотя и преимущественно голубого цвета, соответственно ей хорошо чистить анахату, вишудху, аджну. Можно просто активировать с установкой на гармонизацию и исцеление.
    Можно посылать её дистанционно другим людям в качестве сеансов, или передавать настройки, можно лечить контактно. Энергией можно успокоить и помочь человеку что-то понять, к чему ему двигаться. и в целом, данная энергия каждому человеку даёт что-то своё, неповторимое.
    У энергий такого типа чистка продолжается стандартный промежуток времени - от 2 до 5 дней. Но в целом зависит от чистоты и активности структур вашего биополя.

    Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства и емейл , для высылки мануала .
    Условие энергообмена : РЕЙКИ Матушке - Земле, и ОТЗЫВ о том, как прошла настройка.


    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вт 09 Июл 2013, 04:43), всего редактировалось 1 раз(а)
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 70
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2013-06-15
    Возраст : 61
    Откуда : Украина г.Черкассы

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Наталия Сб 06 Июл 2013, 09:54

    Валюша, я прошу у Вас настроечку Фотонная Любовь Сириуса. Как слышу или читаю слово Сириус, у меня сразу же идёт реакция: мурашки по телу, волнение в сердце. Наверное у меня что - то связано с Сириусом. Поэтому с Любовью и Благодарностью приму эту энергию.

    ChebanenkoNatasha@ukr.net
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Вт 09 Июл 2013, 04:46

    Наталия-Наташенька, посылаю настройку на энергию  Фотонная Любовь Сириуса до востребования!! Во Благо!
    Наталия
    Наталия


    Сообщения : 70
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2013-06-15
    Возраст : 61
    Откуда : Украина г.Черкассы

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Наталия Ср 10 Июл 2013, 11:06

    Валюшка, Большое Спасибо за настройку! Впечатления незабываемые. Так сопало, что я принимала настройку в тот день, когда прошла Планетарная Акция. Наше солнце перешло в высокие вибрации. Я принимала в полночь, когда все улеглись спать. Я испытала настоящую мистику! Я произнесла три раза призыв, настройку и тут же ощутила рядом чьё - то присутствие, да такого громадного!. Мне стало не по себе. Но потом сразу же успокоилась (наверное эта Высшая Сущность успокоила меня). И тут же я тоже почувствовала тако же сущностью!! Я не могу словами передать это чувство!!. Затем я стала птицей, сидящей на скале(я принмала настройку сидя на табуретке), потом ощутила себя скалой. Да... забыла, кто - то невидимый гладил мою спину на уровне Анахаты. По истичении времени я пошла спать но блики и вспышки голубых цветов ещё долго стояли перед глазами. Мне хотелось бы ещё испытать такое!!.Razz 
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Ляззат Ср 08 Янв 2014, 12:09

    Здравствуйте ,Валентина ! Прошу настройку на Фотонную любовь Сириуса.Благодарю Вас! flower 
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Ляззат Ср 08 Янв 2014, 12:12

    Ляззат пишет:Здравствуйте ,Валентина ! Прошу настройку на Фотонную любовь Сириуса.Благодарю Вас! flower 
    Ляззат ,Экибастуз e.lyazzat77@mail.ru
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор natavesta Чт 09 Янв 2014, 14:00

    Здравствуйте, Валентина! Прошу настройку ФЛС - Наталия, 54г г. Каменец-Подольский
    nata.osipova6@mail.ru
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Чт 09 Янв 2014, 15:55

    Девочки, завтра обязательно передам настройку. Сегодня никак не получается.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Пт 10 Янв 2014, 08:21

    Ляззат и natavesta-Наталия,  посылаю настройку на энергию  Фотонная Любовь Сириуса до востребования!! Во Благо!
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор natavesta Пт 10 Янв 2014, 12:56

    Валентина, благодарю! ОЧЕНЬ сильная энергия, начала чувствоваться еще до принятия настойки. Звенело в глове и все тело звенело, энергия наполняла каждую клеточку. В конце пришла радость. Вот хожу вся радостная, легкая и звенящая bounce 
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Ляззат Сб 11 Янв 2014, 13:53

    Благодарю Вас,Валентина!Действительно радость во время приема настройки и ощущение легкости.Энергия белого цвета сверху вниз прошла и наполняла всю.Еще раз спасибо!
    Фотонная Любовь Сириуса 892810402438044544
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Анна 55555 Пн 19 Янв 2015, 18:52

    Валюша, я прошу у Вас настроечку на энергию Фотонная Любовь Сириуса.
    nemcova_anna@mail.ru
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Пт 23 Янв 2015, 05:38

    Анечка-посылаю настройку на энергию  Фотонная Любовь Сириуса до востребования!! Во Благо!
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Анна 55555 Пт 23 Янв 2015, 19:45

    Валечка, Благодарю Вас за настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса. flower Яркая энергия бело-голубого цвета заходила через Коронную чакру. Было ощущение нежности и заботы. Шли слова : "Вспомни кто ты есть на самом деле" и " Почувствуй нашу настоящую любовь" Благодарю!Благодарю!Благодарю! Ощущение Большой радости!
    ЗОЯ
    ЗОЯ


    Сообщения : 104
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ЗОЯ Пн 26 Янв 2015, 18:03

    Валентина, прошу настройку на энергию  Фотонная Любовь Сириуса . Данные в личке. [img]Фотонная Любовь Сириуса 2h7dk6o[/img]
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Beata Пн 26 Янв 2015, 23:01

    Валюша, я тоже прошу настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса. I love you
    Татьяна, 46 лет, Донецк, beata12@mail.ru
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ivaushka Вс 01 Фев 2015, 10:33

    Танюша и Зоя посылаю вам настройку на энергию Фотонная Любовь Сириуса до востребования. Во Благо!
    У меня комп не работал ,поэтому с опозданием.
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор Beata Пн 02 Фев 2015, 11:43

    Валюша, благодарю за настройку! flower sunny
    Сначала густой, сильный поток окутал все тело, стало горячо в спине на уровне анахаты, цвет шел голубой и светло фиолетовый. Потом энергия начала исследовать все тело, прошлась по всем чакрам и распространилась по всему телу. По позвоночнику шло приятное тепло, горячо было в затылке и макушке, очень тепло в центре груди. Всю настройку чувствовала тепло и заботу, было состояние тихой радости и умиротворения. Благодарю! I love you sunny

    Сеанс Матушке Земле на гармонизацию передала. sunny


    Последний раз редактировалось: Beata (Вт 03 Фев 2015, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    ЗОЯ
    ЗОЯ


    Сообщения : 104
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-10-29

    Фотонная Любовь Сириуса Empty Re: Фотонная Любовь Сириуса

    Сообщение автор ЗОЯ Вт 03 Фев 2015, 02:44

    Валентина, БЛАГОДАРЮ за настройку! Энергия шла равномерно, на протяжении всего сеанса. Кратковременное сдавливание ощутила в Муладхаре, продолжительное наполнение и савливание от избытка энергии в Аджне и Сахасраре. Длился сеанс минут 20. 
    Валюша, прими мою искреннюю благодарность от души[img]Фотонная Любовь Сириуса 10hrp76[/img] ! 
    Рейки Матушке Земле отправляю!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 07:20