Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+4
Marisha
Татьяна
Beata
ivaushka
Участников: 8

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор ivaushka Вс 17 Ноя 2013, 11:22

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Автор Н. Правдина 


    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Mkdt

    Аффирмация для подключения:

    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.» через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».


    Примите удобную позу. Включите тихую музыку или побудьте в тишине. Представьте, что Ваше тело наполняется светом, пульсирует светом, излучает свет. Вся Ваша аура переливается яркими светлыми красками.
    Представьте свою ауру, как живое движущееся облако света. Вы очищаете себя и наполняете светом.
    А сейчас вспомните об идеальном образе самого себя. Как бы Вы ни отличались от этого образа сегодня, верьте, что Вы можете стать таким, каким хотите! Вы способны творить. Вы творите самого себя сейчас.
    Постарайтесь почувствовать, что Вы уже совершили квантовый скачок в той области, в какой желаете. Нет никаких ограничений. Вы тот, кем хотите стать! Прочувствуйте это состояние. Наполнитесь этими эмоциями.
    Радость, умиротворение, счастье — испытайте их сейчас! Ответственность — тоже, особенно если речь идет о важном посте руководителя. Сила. Уверенность. Насыщенность жизни. Вы излучаете силу.
    Подумайте, что Вам мешает стать таким, каким Вы хотите быть. Превратите эту причину в визуальный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т. д. Сконцентрируйте все жизненные препятствия в образе этой стены.
    А теперь мысленно отдайте приказ этой стене, горе и т. д. исчезнуть, растаять, разрушиться. Возможно, Вы берете в руки волшебную палочку и одним взмахом убираете препятствие. Если Вы представили молоток — пусть будет молоток. Всё, что Вы хотите, лишь бы это работало.
    Стена исчезла. Препятствий нет. Ангельский хор приветствует Вас в стране Ваших грёз. Мысленно перешагните (это очень важно!) через бывшую стену и обнимите себя того, сияющего и величественного, каким Вы хотите себя видеть! Вы — это он или она. Вы стали тем, кем хотели, кем стремились стать. Почувствуйте радость, наполнитесь вибрациями восторга и успеха и сделайте глубокий вдох.
    Откройте глаза. Потянитесь. Улыбнитесь.


    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. 8yyq

     Знайте, что Вы в самом деле совершили квантовый скачок сознания, равного которому нет в мире! А это значит, что перед Вами открываются некие невидимые двери в мир Вашей мечты.
    «Я Есмь сила Господа, и все двери распахиваются перед этой силой!»






    Последний раз редактировалось: ivaushka (Сб 23 Ноя 2013, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Beata Вс 17 Ноя 2013, 18:36

    Записываюсь, Татьяна. I love you 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Татьяна Вс 17 Ноя 2013, 22:58

    Записываюсь Татьяна
    avatar
    Marisha


    Сообщения : 26
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Возраст : 56
    Откуда : Алтайский край

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Marisha Пн 18 Ноя 2013, 02:38

    Записываюсь, Марина.
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Ляззат Пн 18 Ноя 2013, 08:26

    Благодарю!Записываюсь, Ляззат.
    avatar
    Alite


    Сообщения : 38
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Alite Пн 18 Ноя 2013, 10:03

    Записываюсь. Алла.
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Vasilek201 Пн 18 Ноя 2013, 16:46

    Записываюсь с благодарностью.Нина.
    avatar
    Гость
    Гость


    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013, 10:14

    Здравствуйте!
    Записываюсь, Алла
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор маруня Вт 19 Ноя 2013, 15:21

    Записываюсь с благодарностью.Ирина.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор ivaushka Вт 19 Ноя 2013, 15:42

    Список участников:
    Татьяна,
    Beata-Татьяна,
    Marisha-Марина,
    Alita-Алла,
    Vasilek201-Нина,
    Ляззат,
    АТТА-Алла,
    маруня-Ирина,
    ivaushka-Валентина.

    Канал открыт на 24 часа. Всем приятной и полезной медитации!
    avatar
    Гость
    Гость


    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Гость Вт 19 Ноя 2013, 17:33

    Валентина, от всей души благодарю Вас за сегодняшнюю медитацию!
    Я, наверное. одна из немногих, кто совсем не умеет что-то видеть во время медитации, а уж тем более что-то представлять или мечтать о чем-то, но я умею чувствовать энергию в себе. Сегодня я хорошо ощутила, как сначала по всему тело прошло легкое покалывание, потом плавно полилась энергия из пальцев рук, ощутила потоки энергии в животе и в ногах. Это были и вибрации, и ощущение покачивания на волнах, и словно легкий полет, словно я росла из себя.
    Я очень надеюсь, что когда-нибудь научусь входить в медитативное состояние с видениями...
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Татьяна Вт 19 Ноя 2013, 20:01

    АТТА-Аллочка, вы не одна такая Very Happy нас достаточно. Мы  с Валюшей тоже в большей степени на ощущениях, кому как приходит информация.
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Татьяна Вт 19 Ноя 2013, 20:05

    Валюша, благодарю за медитацию, меня как то автоматом затянуло в канал, даже аффирмацию не читала. 
    Работу провела, не видяVery Happy , ощущая что делаю то-то и то-то, стена рассыпалась легко, без напряга, как детские игрушечные кубики, падая они превращались в энергию, которая меня еще усилила.
    Благодарю всех участниц медитации и ВС.
    avatar
    Marisha


    Сообщения : 26
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Возраст : 56
    Откуда : Алтайский край

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Marisha Ср 20 Ноя 2013, 03:55

    Валентина, благодарю за медитацию. Делала 2 раза и оба раза чувствовала сильную энергию. Всех благодарю и желаю исполнения ваших желаний.
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Beata Ср 20 Ноя 2013, 12:07

    Валечка, благодарю за медитацию! flower sunny 
    Получилось визуализировать все, что я хотела. Первую половину медитации энергия работала в манипуре, ощущала движение энергии в ногах. Во вторую половину медитации, когда стена была разрушена, заработала анахата и энергия заполнила меня всю. Благодарю всех участниц, всем любви, гармонии и исполнения мечты. I love you sunny sunny sunny 
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор маруня Ср 20 Ноя 2013, 15:52

    Валентина,благодарю за медитацию.Энергия сразу пошла очень мощным потоком.Прямо до дрожжи во всем теле.Когда я переступила черту,я встретила того,кого я видела в юношестве.Мы просто были там.Вышла из медитации и мне стало очень грустно,у меня испортилось настроение,печаль на сердце.
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Ляззат Чт 21 Ноя 2013, 10:17

    Благодарю за медитацию! Поток легкой прохладной энергии пошел сверху вниз ,и ощущение радости.я визуализировала то, чего я хочу и так уснула.Еще раз спасибо!
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок. Empty Re: Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок.

    Сообщение автор Vasilek201 Чт 21 Ноя 2013, 12:51

    Валечка,благодарю за медитацию!Работа прошла супер.Такие были энергии.I love you flower 

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:42