Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+2
vsikf
Ляззат
Участников: 6

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Ляззат Ср 04 Дек 2013, 15:39

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    медитация состоится 27.06. в 19.00мск
    Для подключения к коллективной медитации: Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия" через Татьяну. Выражаю намерение быть заземленной в процессе проведения медитации и провести работу максимально комфортно и безопасно для меня.

    Представьте в своем воображение, что из великого центрального солнца на землю светит золотисто-серебристый фиолетовый луч.
    Этот луч входит в вашу голову, в то место, где находится родничок и пройдя по позвоночнику, выходит из копчика и далее в центр Земли.

    Успокойте свои мысли, представьте, все то, о чем вы думали перед этим, все посторонние мысли, все земные удаляются от вас.
    Настройтесь на Сотворение.

    ПРИЗЫВ: "Всевышний Космический Творец, Архитекторы Вселенной, все светлые Творцы пути восхождения и вознесения, космические духовные учителя Света, Любви и Совершенства — Крайон, Сен-Жермен, Сананта, Лакшми, Кутхуми, Эль Мория, Серапис Бей, Команда Аштар, Светлые Ангелы-Хранители, Энергии Эры Света, Энергии Эры Совершенства, Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения... Ра, Эхнатон, Гур, Богиня Сихмет, Лорд, Солтэк, все дети Солнца, Активный Огонь Кундалини, Огонь Женского Белого Пламени, все Космические Силы пути Восхождения и Вознесения Всевышнего Творца...
         Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций и повышение всех моих потенциалов Света, Любви, Сознания и Совершенства.
         Я выражаю чистое намерение трансформировать во мне Сознание бедности и активировать Энергии Изобилия.
         Я выражаю чистое намерение усилить работу моей Солнечной чакры и соединиться с сакральным Альфаком, удерживающим Энергии Изобилия на планете.
          Пусть все это происходит в полном соответствии с планом и законами Всевышнего Творца.
    План моего развития и развитие всего человечества на всех уровнях, подуровнях. Планах и подпланах бытия, во всех слоях, мерностях и реальностях... Ра, Гор, Солтек, Дети Солнца, Сихмет, Эхнатон, Активный огонь Золотой Кундалини, Огонь Женского Белого Пламени...
          Я даю разрешение трансформировать во мне все старые программы сознания бедности, активировать во мне сознание изобилия, подготовить меня к открытию новых чакр.
          Я даю разрешение исцелить во мне все раны, нанесенные когда-либо сознанием бедности.

       Я активирую мой новый сценарий Света и Любви в энергиях эры Света, в котором я физически и духовно здоров(а) и развит(а), материально обеспечен(а), счастлив(а), радостен(а) и любим(а) и люблю.
      Этот новый сценарий наполнен смыслом бытия, гармонии и Божественным порядком, осознанностью, новыми целями и задачами."



    Представьте Золотую энергию, яркий, огненный, изменчивый свет, внутри золото в Сакральной чакре.

    Жар этой энергии охватывает твое астральное тело и впадает в подобно жидкой лаве в структуру твоего израненного Я .

    Жидкая лава проникает в твои эмоциональное, ментальное и духовное тела, выискивая каждую раненую часть тебя, особенно раны, нанесенные сознанием бедности.

    Интенсивный жар Золотых и Огненных энергий плавит эти раны., все принятые тобой застывшие концепции, оказывающие подсознательное и бессознательное влияние на тебя, чтобы усиливливать твою боль, верх бедности и лишение.

     МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» SOLTEC Теперь Владыка Солтек появляется в изысканном красно-розовом геометрическом шаре Света.

    Он наполнен переливами Платиновой Энергии. Солтек направляется к твоей Сердечной Чакре и зависает прямо перед твоей Сердечной Чакрой.
    Когда это происходит, он открывает портал в 6 измерение и, соответственно, в 6 Вселенную.

     Теперь представь ка поток текучей Любви льется в твою Сердечную Чакру из Энергетического шара сакральной геометрии, проникая во все глубины и ядро твоего сердца.
         Затем почувствуй как он движется вниз по позвоночнику в Чакру Солнца.
    Теперь ты видишь идущим к тебе Эхнатона.МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» %D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86(%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
    Он встает прямо перед тобой. Его правая рука находится в твоем энергетическом поле, прямо над Чакрой Солнца и 122 сакральные пульсации сейчас проецируются в Чакру Солнца, готовят поле Света, требуемое тебе, чтобы получить новые чакры, которые будут принесены тебе в ближайшее время.

    Глубоко вдохни и полностью выдохни. Расслабься. Пусть энергии просто текут. Именно при помощи текучей Любви, которую несет Солтек. Открывается Энергия для соединения твоих энергий со Священными Альпаками. Время не ограничено. Как почувствуешь завершение процесса, возвращайся в здесь и сейчас.

    Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Я есмь Гармония, Я есмь тот, кто я есмь.

    Для тех кому удобней слушать Аудиоверсия:http: http://yadi.sk/d/58yGLf9l6GgTx

    vsikf
    vsikf


    Сообщения : 17
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2014-01-19
    Возраст : 42

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор vsikf Пн 23 Июн 2014, 06:59

    Записываюсь.Елена.
    avatar
    Елена


    Сообщения : 16
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-09-04

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Елена Пн 23 Июн 2014, 18:58

    Записываюсь.Спасибо.
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор natavesta Чт 26 Июн 2014, 12:22

    Записываюсь Наталия
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Beata Пт 27 Июн 2014, 09:56

    Присоединяюсь, Татьяна.  I love you 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Татьяна Пт 27 Июн 2014, 15:23

    Список участниц медитации:
    vsikf-Елена
    Елена
    natavesta-Наталия
    Beata-Татьяна
    Татьяна
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Татьяна Пт 27 Июн 2014, 15:35

    Канал открыт на 24 часа. Желаю всем приятной и полезной медитации sunny 
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор Beata Сб 28 Июн 2014, 10:18

    Танечка, благодарю за медитацию!  I love you  flower  sunny 
    После подключения мягкая приятная энергия обволокла все тело широким потоком. Проработка шла снизу-вверх, сначала ноги, потом все чакры. Цвета шли пурпурный и золотистый, было много света. Иногда на светлом фоне возникали темные пятна, которые растворялись и заполнялись светом. В конце ощущение умиротворения и гармонии и наполнение светом. Благодарю всех!  sunny sunny sunny 
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.» Empty Re: МЕДИТАЦИЯ «Трансформация сознания бедности и Активация Энергии Изобилия.»

    Сообщение автор natavesta Сб 28 Июн 2014, 14:19

    Благодарю, Татьяна! Очнь мощная медитация. Я чувствовала сверху вниз, что заполняюсь текучим золотистым светом. Потом в Анахате было давление и немного больно в ее задней проекции. Потом чувствовала верхние чакры, что их стало больше, даже шевеление волос на голове))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 15:50