Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ Empty ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

    Сообщение автор ivaushka Вс 08 Дек 2013, 08:09

    ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ 1343096

         Пожалуйста, присоединяйтесь в сознании к Работникам Света по всему миру, наделяя силой шаблоны совершенства нашей глобальной экономики и Новой Земли.
         Погрузитесь в глубинные тайники вашего сердца, присоединяйтесь в едином сознании, призывая полный Божественный Потенциал Бесконечного Изобилия и Вечного Мира Бога.
         Призывы произносятся от первого лица с тем, чтобы мы их реально ощутили в индивидуальной жизни и одновременно мы призываем этот Свет для всего Человечества, ибо мы служим заместителями от имени каждого мужчины, женщины и дитя на Земле.

    ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ ИЗОБИЛИЯ

    Силой Бога, пылающей в моем сердце и сердцах ВСЕГО Человечества, я радостно получаю и принимаю дар Золотого Пламени Бога Вечного Мира и Бесконечного Изобилия.
    На крыльях этого Божественного Света я Восхожу в Каузальное Тело Бога.
    Из этой сферы Божественного Сознания я ясно внутри знаю, что БОГ - МОЙ РЕСУРС!
    Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной недостатку и ограничению посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени или измерении, известном или неизвестном.
    Отныне я, во имя Бога, Я Есмь, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности.
    С этого мгновения и впредь я посвящаю все свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходят новые частоты Золотого Пламени Вечного Мира и Бесконечного Изобилия, благословляя меня, мою семью, друзей, сослуживцев и ВСЕ Человечество.
    В то время как я дышу, думаю, говорю, чувствую и действую, Присутствие Бога во мне бесконечно расширяет Золотой Свет Вечного Мира и Бесконечного Изобилия во всей Жизни, развивающейся на Земле. И это так.
    Во всех уровнях Божественного Сознания я заявляю:

    Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

    Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

    Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

    Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

    Я Есмь! Я Есмь! Я Есмь!

    Непрерывно поддерживаемое проявление Божественного бесконечного источника денег и всего хорошего, что мне требуется, чтобы помочь мне в моем служении Свету, СЕЙЧАС проявляется и поддерживается Святым Благоволением.

    В глубокой любви и признательности за славный дар Жизни я посвящаю свое Сердце и Душу быть Открытой Дверью для паттернов совершенства Каузального Тела Бога до тех пор, пока Новая Земля не проявится и все эволюционирующая здесь Жизнь полностью не станет Вознесенной и СВОБОДНОЙ.

    Сделано! И это так! Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.


    Патрисиа Кота – Роблес 
    Перевод - Алена Старовойтова
    Взято с сайта Мир Новых Энергий.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:25