Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Центр Вселенной. EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Центр Вселенной. EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Центр Вселенной. EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Центр Вселенной. EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Центр Вселенной. EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Центр Вселенной. EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Центр Вселенной. EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Центр Вселенной. EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Центр Вселенной. EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Центр Вселенной.

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Центр Вселенной. Empty Центр Вселенной.

    Сообщение автор ivaushka Вс 08 Дек 2013, 09:28

    Центр Вселенной.

    Центр Вселенной. D14cea0e2b85

    Большинство людей получают энергию уже в трансформированном-преобразованном, отражёном-преломлённом и т.д. изменённом виде. Цель данной самонастройки настроиться самим на источник Вселенской Энергии для того, чтобы получать Энергию в чистом виде, без искажений и без каких-либо изменений от самого её Источника. Это подобно тому, как поедая растения - человек потребляет солнечную энергию, но косвенным образом и потом переходит на более высокий этап развития - питание только солнечной энергией без посредников в виде растений и т.д.
    Данная самонастройка на Центр Вселенной очень важная, она позволит Вам иметь связь с очень чистой и высокой энергией без каких-либо посредников и в своём изначальном-первозданном виде, которая сама по-себе освобождает и очищает, оздоравливает и омолаживает, исполняет желания и всячески помогает любому, кто прикасается к её живительной и всемогущей субстанции.
    Всё что от Вас требуется - это стараться как можно точнее придерживаться описания самонастройки, приводимой мной ниже.

    Описание самонастройки
    Примите любое удобное положение тела (сидя, лёжа или если хотите стоя). Вам должно быть комфортно в этом положении.
    Закройте глаза и расслабьтесь.
    Почувствуйте впереди себя пространство. С закрытыми глазами Вы будете воспринимать его как некоторую пустоту перед собой не имеющую каких-то конкретных очертаний и размеров. Вам не нужно думать о том, что Вы в комнате и что перед Вами находятся какие-то вещи (например стул, шкаф, тумбочка...), разумеется всё это есть, но Вы легко почувствуете некоторое другое измерение перед собой, в котором всего этого нет, а есть только пространство, которое ощущается как пустота и другое измерение. Я уверен, что это для многих из Вас совершенно простые вещи, но я конкретизирую это, так как этот момент важен и я хочу, чтобы он был понятен совершенно каждому.
    Итак, Вы расслаблены, глаза закрыты и перед Вами пространство. Скажите про себя: "Настраиваюсь на Центр Вселенной". Пожелайте мысленно, чтобы Вы оказались вместе - Центр Вселенной и Вы (не важно, он приходит к Вам или Вы приходите к нему - важно почувствовать, что Вы оказываетесь вместе).
    Почти сразу Вы почувствуете в пространстве перед собой нечто характеризующее Центр Вселенной. Кто-то увидит яркую звезду перед собой, кто-то солнце или нечто ещё более яркое. Кто-то увидит глаз (око), а кто-то необычные и невероятные конструкции и формы, энергетические субстанции переливающиеся разными цветами и т.д. - сайт Твоя Йога
    Всё это совершенно правильно, т.к. восприятие увиденного у каждого разное. Даже если Вы ничего не видите, а только понимаете, что перед Вами Центр Вселенной - этого достаточно.
    Но в любом случае каждый из Вас с уверенностью сможет сказать себе, что перед ним однозначно что-то есть (при этом не важно на каком удалении от Вас, на расстоянии 100 световых лет или вытянутой руки - расстояние словно не имеет значение, словно его нет).
    Концентрируйтесь некоторое время на том, что будет перед Вами, ещё сильнее настраиваясь на Центр Вселенной (хорошо понимая, что это именно он, а не что-то другое).
    Через какое-то время Вы почувствуете огромную энергию исходящую из (от) Центра Вселенной во все стороны (и в Вашу сторону также). Поток энергии может быть настолько сильным, что многие из Вас почувствуют, что даже Ваше физическое тело вдавливается в кресло (если Вы сидите) или в диван (если Вы лежите).
    Пребывайте в Энергии Центра Вселенной столько времени, сколько будет приятно.
    После настройки Вам совсем не обязательно прекращать то, что произошло.
    Пусть это продолжается, просто откройте глаза, встаньте и после этого можно заниматься своими обычными делами. У многих ощущения после настройки будут спадать, но после проведения нескольких таких самонастроек они будут держаться всё дольше и дольше, вплоть до 24 часов в сутки. Энергия Ваша возрастёт и это будут чувствовать другие люди.

    Лечение других людей
    Я написал слово "лечение", но оно слишком приблизительное. Вы передаёте Энергию человеку и он получает помощь во всём, абсолютно во всём. Сюда входит совершенно всё и здоровье в частности. Следуйте простым инструкциям передачи Энергии, изложенным мной ниже. 

    Техника передачи Энергии Центра Вселенной
    Настройтесь на Центр Вселенной по технике описанной мной выше. Побудьте некоторое время в его энергии.
    Далее просто представьте в пространстве между собой и Центром Вселенной человека, которому передаёте Энергию. Представляйте его несколько левее Вас самих, чтобы Вы могли видеть и его самого и Центр Вселенной, держа их вместе в своём поле восприятия (видения).
    В этот момент Вы должны чувствовать мощную Энергию, исходящую от Центра Вселенной и огромное энергетическое поле вокруг него (разумеется Вы также будете чувствовать человека, которому передаёте Энергию, находящимся в этом поле).
    Вы можете передавать Энергию человеку столько времени, сколько хотите, но если появится чувство, что достаточно - то на этом завершите передачу Энергии.
    При серьёзных проблемах (или заболеваниях) Энергию можно передавать каждый день, в профилактических целях - достаточно один раз в неделю (но можно каждый день по Вашему желанию).

    Передача Энергии другим объектам
    Вы можете использовать технику передачи Энергии не только человеку, но и предметам, например амулетам или обычным любым вещам, как для себя, так и для других. В этом случае предметы нужно представлять справа от Вас.
    Передачу энергии Центра Вселенной для предметов достаточно провести один раз, но при желании можно делать столько раз, сколько есть желание. Время передачи Энергии Вы тоже определяете самостоятельно. Например, 5 минут вполне достаточно.
    Передавать Энергию можно сразу нескольким людям, а также животным или всей Земле сразу (с одной лишь разницей: всё живое - слева от Вас, всё не живое - справа, например талисман, предметы, машина, дом - справа, а человек - слева, если Вы хотите передавать планете Земля, как населённой живыми существами планете, - то размещайте её слева).
    Не ограничивайте себя в возможностях, например, если у Вас есть дача и земельный участок - передавайте Энергию на участок земли (и на рассаду), если у Вас проблемы на работе - передавайте Энергию на дом в котором работаете и т.д. Если Вы хотите передать Энергию на обстоятельства, например на благополучие в семье - то заключите данную мыслеформу в сферу (создайте сферу и держите в сознании, что она есть всё то, что отвечает за благополучие в семье) и передавайте на неё Энергию (в этом случае сфера размещается справа от Вас). Т.е. Энергия может быть передана на всё без каких-либо ограничений.

    Примечание
    Энергия во Вселенной всегда имеет оттенки своего источника, например энергия Солнца - это одно, а энергия Луны - это другое. Они в свою очередь имеют свой источник энергии, который складывается из совокупности источников, как материальных, например: галактика, звёзды, пространство и т.д., так и духовных. Поэтому то, что имеет человек в итоге - это разнообразные трансформации единой Энергии, изменённой самыми разными объектами Вселенной, такими как: Солнце, планеты, окружающее пространство (эфир)... и самой Землёй. Вы по-прежнему будете иметь эти энергии и Ваше тело будет их использовать в своих нуждах, но при помощи данной самонастройки Вы можете учиться постепенно переходить на уровень полной свободы и независимости от чего-либо, всё больше и больше приближаясь к совершенству и его Источнику.
    Вам не нужно думать, где именно находится Центр Вселенной в материальной вселенной. Слева от Вас или может быть справа... это совершенно не важно. Важно то, что при проведении данной самонастроки Вы и Центр Вселенной будете рядом (также не важно то, каким образом это происходит - Вы приходите к Центру Вселенной или же он к Вам, главное что это становится возможным).
    Вы можете использовать данную самонастройку в любое время и по любому поводу, например Вам нужен совет и Вы не знаете как поступить - проведите её для себя, проблемы на работе, в семье, со здоровьем... - обратитесь к ней и она обязательно Вам поможет.
    Центр Вселенной - это не цель, это направление. Т.е. не держите в своём сознании каких-либо концепций о том, что это конечная точка всего. Просто используйте этот ориентир для своего движения на своём Пути.

    Взято с сайта - Твоя Йога. 

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 15:05