Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ Empty ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

    Сообщение автор ivaushka Вс 15 Дек 2013, 19:34

    ШЕСТЬ ЗОЛОТЫХ КЛЮЧЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИв Высшее Сознание от Архангела Михаила
    Передано Силией Фенн 11 ноября 2011 года. Перевод Анны Кучинской


    По мере приближения 2012 года, Архангел Михаил предлагает Человечеству 6 Ключей  Жизни  (анкхов),  которые откроют  его Энергетические  поля Световым Кодам  и частотам Высшего Сознания.
    Каждый ключ принят в Энергетическом Поле Тела Света и активирует Коды Света или ДНК Души  для высшего сознания. Каждый Анкх  создает частоту поля, которая позволяет активировать каждый после-дующий ключ, пока полностью не активируются все 6 Ключей и пока Световые  Коды не активируются  и передадутся в Тело Света.
    Человек состоит из четырех тел: это наши физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела. Эти четыре тела  взаимосвязаны и переплетены, образуя единое человеческое существо. Наше бытие связано  со всем Сущим  через наши Тела  Света.
    Наши Тела Света содержат суть нашей многомерности и отвечают за переключение нашего сознания и получение возможности для наших Тел Света перемещаться по различным измерениям , для того чтобы увидеть  другие реальности,  для нашего роста, обучения и развития.
    Раньше этот  процесс общения происходил бессознательно или во время сна . В настоящее время  эволюционный  процесс  включает в себя интеграцию наших Тел Света в человеческие формы.
    Осознавая руководство и мудрость, доступные нам, мы будем иметь возможность применять эти знания в нашей собственной жизни, исцеляя  себя и наш  мир, что  позволит  нам двигаться дальше по пути эволюции нашей Души.
    Каждому человеку, который намеревается присоединиться к процессу вознесения Земли в Золотой Век Мира, который зарождается сейчас, необходимо активировать новые  частоты в своем Теле Света.
    ХРАНИТЕЛИ ЧАСТОТ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
    В новой реальности Земли Ангелы , Небожители и Вознесенные Мастера берут на себя новые роли Опекунов и Хранителей  Новых  Вибраций Земли,  чтобы работать вместе с Семьями Вознесенных Душ на Земле.
    По мере того, как мы будем активировать каждый Ключ, мы также будем работать с Вознесенными Мастерами  Света и Ангельскими Существами Света , которые являются  Хранителями  каждого Ключа и его Световых Кодов и Вибраций.
    ПЕРВЫЙ КЛЮЧ: КЛЮЧ СВЕТОВЫХ ГАРМОНИЙ
    МАСТЕРСТВО ОВЛАДЕНИЯ ТЕЛОМ СВЕТА И СВЕТОВЫМИ КОДАМИ
    Этот ключ позволяет нам   активировать и овладеть Мастерством  Кодов Света, которые даны для работы с Телом Света. Полностью активированное Тело Света имеет важное значение, если мы хотим двигаться в Высшие Измерения Сознания.[/size]
    СВЯЩЕННАЯ ГЕОМЕТРИЯ И ИЗНАЧАЛЬНЫЙ  ПЛАН 
    Все в нашей реальности состоит из Света, Звука и Энергии. И воспринимается как голограмма… многомерная Матрица Пространства и Време-ни.  Законы, которые управляют этой Матри-цей и всем Сущим в рамках этой матрицы на-зываются Сакральной Геометрией. Сакральная Геометрия является математическим языком, основанным на числах и вибрациях, кото-рый производит материю из геометрических формул и известен под  названием «Цветок Жизни».
    Человеческое тело также было разработано и создано Ангельскими Создателями, которые называются  »Элохим»,  в соответствии с принципами Сакральной Геометрии.
    Человеческое тело был разработано так , чтобы быть средством для Души и Духа, и иметь возможность испытать жизнь в Пространстве и Времени, в конечных и бесконечных модальностях бытия.
    Изначальный План жизни человека на Земле включал в себя понятия физической красоты и совершенства, идеального здоровья и сил, непрерывность сознания до и после смерти, что означало осознание бесконечности и бессмертия.
    Эти «изначальные инструкции» записаны в ДНК каждого живого существа как «подпись» Великого Творца, который осуществляет работу через Ангелов Элохим.
    ТЕЛО СВЕТА И СИСТЕМА 13 ЧАКР
    В новой реальности Вознесенное и Активированое Тело Света будет работать на энергегии системы 13 сновных чакр, в отличии от 7 основных чакр старой трехмерной реальности.
    Наиболее важными дополнениями к новой системе являются Чакра Звезда Земли, которая находится под ногами, и Чакра Звезда Души находящаяся  чуть выше головы.
    Так полностью функционирующий Пятимерный Человек работает с 9 основными чакрами,  в то время как Галактический и Космический Человек работает с 13 основными чакрами.
    Новая Система чакр выглядит следующим образом:
    1. Базовая  чакра
    2. Сакральная чакра
    3. Чакра солнечного  сплетения
    4. Сердечная чакра
    5. Горловая чакра
    6. Межбровная чакра Третьего глаза
    7. Коронная чакра
    8. Чака Звезда Души
    9. Чакра Звезда Земли
    Дополнительными  чакрами являются те, которые активируются, когда человек становится многомерным.
    10. Солнечный  Портал
    11. Галактический Портал
    12. Универсальный Портал( Вселенский портал)
    13. Космический Портал.
    ЯЗЫК СВЕТА, ЗВУКОВ И ЧУВСТВ
    В старых энергиях трехмерной реальности основным интрументом общения являлась Устная и Письменная Речь. В новой Реальности общение будет в первую очередь Голографической… что означает Невербальной, связанной с Сердцем через чувства и интуицию, через Свет и световые Коды, через Звуки и Музыку,  Движения и Танец.

    Разум общается через слова и разговорную речь. Сердце и Душа общаются через Голографические Коды и Формы Общения.Для Духа, Души и Сердца время и материя являются иллюзиями,  контакт и общение осуществляются через огромные расстояния посредством перемещения сознания по Голограмме Матрицы. Эти передовые многомерные навыки будут освоенными всеми вознесенными в Новую Реальность людьми.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 06:42