Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси Empty Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси

    Сообщение автор ivaushka Пн 20 Янв 2014, 14:11

    Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси


    Только после получения третьей ступени можно приступить к получению четвертой ступени.

    Четвёртый блок настроек KРИСТИК ФОРС - четвёртая ступень системы Сокаиси L8dw

    KРИСТИК ФОРС - СИЛА ХРИСТА, проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.KРИСТИК ФОРС инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 5-ти дней. 
    Инициация от Арманда. Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда настройку, и настройка немедленно (автоматически) начнется. Смотрим на фото Арманда -  чувствуем связь с ним и говорим:  Я готов(а) и прошу передать мне настройку KРИСТИК ФОРС от Арманда, пока я полностью не буду настроен(а)”
     Так нужно сделать в течение 5-х последовательных дней. Только после 5-ой настройки вы можете использовать KРИСТИК ФОРС.
    Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает около часа.
    Повторное получение настройки, усиление настройки (прочистка канала): Проводим настройку с такой же формулировкой, как и в первый раз.  
    КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ
    Программируйте и давайте задания KРИСТИК ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном и квантовом уровне.
    Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энергии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличивают их духовное существование и вибрации.
    Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах.
    Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, что бы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.
    Усиление Силы KРИСТИК через Центральное Солнце КОСОО
    Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также известен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. KРИСТИК ФОРС - одна из них. Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.
    Удивительный метод! Экспериментируйте и используйте этот метод от микро до макро-уровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах.

    Примеры использования

    Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне.
    Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 07:55