Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Энергия Безусловной Любви EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Энергия Безусловной Любви EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Энергия Безусловной Любви EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Энергия Безусловной Любви EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Энергия Безусловной Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Энергия Безусловной Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Энергия Безусловной Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Энергия Безусловной Любви EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Энергия Безусловной Любви EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Энергия Безусловной Любви

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Энергия Безусловной Любви Empty Энергия Безусловной Любви

    Сообщение автор ivaushka Вт 30 Апр 2013, 07:50

    Энергия Безусловной Любви

    Это самонастройка. То есть, никого не прося, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.
    При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.
    Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива.
    В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
    Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.
    Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки.

    Контактный сеанс.
    Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки. Можно просто положить руки на колени или куда вам удобно, энергия сама потечёт туда, куда необходимо.

    Дистанционный сеанс.
    Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

    Работа с отношениями (ситуацией).
    Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

    Работа с прошлым и будущим.
    Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

    Работа с желаниями.
    Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
    "...Создание Любовью того, что вы хотите.
    Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью..."

    Безусловную Любовь можно посылать любому живому существу, не спрашивая на то его позволения.
    Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. С каждым разом ваша сердечная чакра будет раскрываться всё шире. Дела ваши будут идти всё лучше и лучше, вам будет просто «везти» во всех отношениях. Утверждают, что человек, сердечная чакра которого постоянно и широко открыта, постепенно избавляется от всей плохой кармы. При этом круг реинкарнаций его заканчивается, поскольку в новой инкарнации отпадает надобность.
    Существуют 12 ступеней (энергия усиливается по интенсивности). На каждую настраиваемся сами, но (!)… Не спешите получить все скопом, всё равно вы сможете настроиться на следующую ступень лишь при условии достижения самой высокой точки предыдущей. Другими словами, если вы пока «не достойны» (сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, а это достигается ежедневной практикой), новую ступень вам просто «не дадут». Считается, что высшие ступени Безусловной Любви доступны лишь поднебесным жителя. …Но дерзайте!
    Настроиться может любой желающий, предварительной инициации в Рэйки не требуется.
    Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь
    Чтобы Безусловная Любовь текла в вас непрерывно, всегда находите возможность порадоваться - радуйтесь каждому моменту вашей жизни, каждой ерунде, каждой мелочи: радуйтесь утреннему солнышку, аромату в воздухе после дождя, чириканью воробьёв, смеху детей во дворе, вкусному ужину, снежинкам на окне… Да чего перечислять - кто захочет, то найдёт повод порадоваться.
    Сердечная чакра при этом с готовностью будет раскрываться, Безусловная Любовь потечёт мощным потоком.

    Учитесь не обращайте внимания на проблемы.
    А лучше порадуйтесь и им тоже - и те испуганно исчезнут.

    Безусловная Любовь - величайшая сила, и творит она просто невообразимые вещи, вы убедитесь в этом сами.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 09:27