Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+6
Женечка
ivaushka
natavesta
Анна 55555
Alite
Эмилия
Участников: 10

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор ivaushka Пн 30 Ноя 2015, 15:59

    Нефритовый Блок Частот Марса



    Приглашаю желающих на сеанс энергии "Нефритовый СОК". Сеанс состоится  4.12. в пятницу в 20.00 по МСК. 

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " 150460732


    6. Нефритовый СОК – омоложение. Каналом можно заряжать воду (и омываться), реки, озёра, водоёмы и т.д. Даёт молодость. "Нефритовый Сок". Омоложение, детоксикация, повышение иммунитета, стрессоустойчивости и т.д.
    Ускоряет процессы любого выздоровления и заживления ран. Регулирует свёртываемость крови в ту или иную сторону (по заказу). Нормализует проницаемость капилляров (улучшает обмен кислорода в организме). Обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием. При работе с энергией улучшается синтез коллагена (повышается упругость кожи, разглаживаются морщинки), предотвращается возникновение новых морщинок и целлюлита.
    Повышается устойчивость организма к инфекциям и вирусным заболеваниям, тем самым, усиливается иммунитет. Можно открывать эту энергию один раз в сутки, и она будет работать целые сутки, препятствуя размножению патогенных микроорганизмов, только что в него попавших.
    Улучшает способность организма усваивать микро- и макро-элементы (например, витамины). Способствует выведению токсичных веществ из организма. Например, это могут быть остатки лекарств, алкоголь. Тем самым, разгружается экскреция почек.
    Обеспечивает выработку энергии на клеточном уровне. Происходит общий подъём энергетики организма, уходит сонливость. Участвует в синтезе АТФ (даёт энергию). Помогает организму противостоять последствиям стресса.

    Аффирмация : "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Нефритовый СОК» от Валентины для моего наивысшего Блага и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы, прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью."


    Сеанс передается "ДО востребования и Во Благо". По окончании обязательно поблагодарите Высшие Силы и оставьте записи о своих впечатлениях - это обмен энергий. Можно передать сеанс Рейки Матушке Земле.


    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вс 07 Авг 2016, 19:43), всего редактировалось 5 раз(а)
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Эмилия Вт 01 Дек 2015, 08:40

    С радостью и благодарностью записываюсь на сеанс!
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Женечка Вт 01 Дек 2015, 08:48

    записываюсь! с радостью и благодарностью))
    avatar
    Alite


    Сообщения : 38
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2013-11-18

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Alite Вт 01 Дек 2015, 15:17

    С радостью и благодарностью заисываюсь.
    Алла 67 лет г. Навои Узбекистан.
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Анна 55555 Вт 01 Дек 2015, 15:44

    Валюша, записываюсь с любовью и Благодарностью
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор natavesta Ср 02 Дек 2015, 15:15

    Записываюсь с благодарностью I love you
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор ivaushka Пт 04 Дек 2015, 07:53

    Список участников:
    Эмилия
    Женечка
    Alite-Алла
    Анна 55555-Анна
    natavesta-Наташа
    ivaushka-Валентина
    Innaaa-Инна

    У меня проблемы с инетом, сеанс состоится даже если сообщения об открытии канала не будет.


    Последний раз редактировалось: ivaushka (Пт 04 Дек 2015, 13:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Innaaa


    Сообщения : 59
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2015-10-06

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Innaaa Пт 04 Дек 2015, 09:47

    Валечка! Я тоже хочу записаться на сеанс с благодарностью. Инна
    avatar
    Alite


    Сообщения : 38
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2013-11-18

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Alite Пт 04 Дек 2015, 18:08

    Валечка, спасибо за сеанс Энергии Нефритовый Сок!
    Энергия очень мягкая. Мягким ласкающим потоком пршлась по всему лицу: по лбу, вокруг глаз, по щекам, скулам, подбородку, прогладила шею, все руки, тыльную сторону ладоней. Вокруг груди, помассировала живот, ноги...
    Сеанс Матушке Земле отправила.
    Вам отправляю Энергию Удачи во все ваши дела.
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор natavesta Сб 05 Дек 2015, 15:37

    Благодарю за сеанс! На лице работала энергия, потом живот массировался, вдавливался - приятная энергия))
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Женечка Сб 05 Дек 2015, 17:08

    Валентиночка, благодарю!!))
    Во время сеанса несколько раз выключалась. когда приходила в себя, чувствовала, как энергия мягкими волнами накатывала по всему телу. вырубало, видимо, потому что немного нездорова. энергия подлечивала меня мягко.
    Валентиночка, благодарю еще раз!!
    С Любовью, Женечка)))
    avatar
    Innaaa


    Сообщения : 59
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2015-10-06

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Innaaa Сб 05 Дек 2015, 19:20

    Спасибо за сеанс.Энергия шла мягко, но проникновенно.Благодарю!!!
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Эмилия Пн 07 Дек 2015, 09:03

    У меня были ощущения точь в точь как у Alite, но ещё происходила сильная пульсация всех чакр, особенно в ладонях. Дольше всего шла работа с лицом и глазами, а в конце я ощутила как глаза явно посветлели и всё моё существо наполнилось чистотой, счастьем и блаженством. От всего сердца благодарю Иваушку-Валюшу за эту прекрасную энергию и спешу записаться на следующий сеанс. Very Happy sunny I love you
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор ivaushka Пн 07 Дек 2015, 18:17

    Рада , что вам понравилось. Энергия и в самом деле хороша- мощная, мягкая и лечит. Мастера могут работать с ней и дальше, остальным необходима настройка.
    Следующий сеанс состоится  11.12. в пятницу в 20.00 по МСК.  Будем работать с энергией: Нефритовый ПОРОШОК.


    Нефритовый ПОРОШОК – Одна из самых мощных универсальных целительных энергий. Выделяется столько порошка, сколько надо. Работает на исцеление любых заболеваний. Быстро, за два световых дня может убрать кризис тяжёлой болезни. Лечение тяжелобольных. Например, хорошо восстанавливает после тяжёлого инсульта, эффективно снижает артериальное давление у гипертоников.

    Аффирмация : "Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Нефритовый Порошок» от Валентины для моего наивысшего Блага и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы, прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью."


    https://assa.forum2x2.ru/t386-topic тем кто хочет просмотреть весь блок.
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Эмилия Пн 07 Дек 2015, 20:35

    Записываюсь с благодарностью.
    avatar
    Innaaa


    Сообщения : 59
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2015-10-06

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Innaaa Вт 08 Дек 2015, 07:50

    Записываюсь с благодарностью! Инна Челябинск
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Женечка Вт 08 Дек 2015, 14:33

    записываюсь с благодарностью)
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Эмилия Вт 08 Дек 2015, 15:25

    Записываюсь с благодарнностью
    avatar
    Alite


    Сообщения : 38
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2013-11-18

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Alite Вт 08 Дек 2015, 16:04

    Записываюсь с любовью и благодарностью.
    Алла 67 лет г. Навои Узбекистан
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Анна 55555 Вт 08 Дек 2015, 16:27

    Валюша, Благодарю за предыдущий сеанс Нефритовый Сок. Энергия как мягкий ветерок работала с лицом и затылком. Записываюсь на следующий сеанс с любовью и благодарностью.
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор natavesta Вт 08 Дек 2015, 19:45

    Записываюсь с удовольствием))
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор ivaushka Чт 10 Дек 2015, 14:35

    Список участников:
    Innaaa-Инна
    Эмилия
    Женечка
    Alite-Алла
    Анна 55555-Анна
    natavesta-Наташа
    ivaushk-Валентина

    У меня проблемы с инетом, сеанс состоится даже если сообщения об открытии канала не будет.



    Последний раз редактировалось: ivaushka (Чт 10 Дек 2015, 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Женечка Чт 10 Дек 2015, 15:19

    Валентина,дорогая.
    прошу прощения- но почему то Вы не записали меня(
    то ли моего сообщения нет. а, может, отзыва на предыдущий сеанс не увидели?
    так он на первой странице.
    или еще какая причина?
    С уважением, Женечка
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор ivaushka Чт 10 Дек 2015, 17:23

    Женечка-извиняюсь , я нечаянно пропустила.
    Женечка
    Женечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2015-04-03

    сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса " Empty Re: сеанс энергии "Нефритовый Блок Частот Марса "

    Сообщение автор Женечка Чт 10 Дек 2015, 19:49

    Благодарю, Валентина))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 08:36