Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+7
Marisha
Vasilek201
МИРА
Ляззат
Татьяна
Beata
ivaushka
Участников: 11

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Ср 05 Июн 2013, 11:57

    Волшебный танец Богини Луны


    Приглашаю на медитацию в субботу 20.12 в 20.00 по Мск. Хорошо бы в полнолуние , но так будет неплохо.

    Человек являет собой венец творения, а женщина представляет собой, если так можно выразиться, венец в квадрате, ведь не даром же женщин называют представительницами прекрасного пола.Женщина — украшение жизни и по мнению многих искушенных в этом вопросе мужчин – едва ли не самое красивое, что есть на Земле.


    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" X14x

    Ты женщина...Ты Радость...Ты Цветок...
    Ты маленькая жизнь в огромном мире...
    Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...
    И нет души на этом свете шире!
    Ты тёплый летний дождь...
    Ты птица в вышине...
    Красива и умна...Желанна и неотразима...
    Пусть Жизнь твоя наполнится сполна...
    Всем самым тёплым, что есть в этом Мире.




    В древности всегда наделяли Луну магическими свойствами и сакральными знаниями.

    Луна такая же загадочная и непостижимая, как любая женщина.
    Можно смотреть на нее часами, и так и не понять, почему именно это светило нас так привлекает.

    Солнечная энергия греет нас, дает оптимизм, силу на день грядущий, освещает нам путь по жизни.

    Луна же — обволакивает наш ум, пробуждает в нас скрытые силы, умиротворяет.
    Луна загадочна и постоянно переменчива: каждый день она новая, она  то на росте, то на спаде.

    Луна меняется в своем ритме и вместе с ней женщина тоже постоянно чувствует в себе все новые скрытые силы.

    Настроение женщины подобно Луне — каждый день разное.

    Каждый раз, когда есть возможность бывать на природе — посмотрите на Луну, наполнитесь ее светом, поговорите, поблагодарите, попросите благословления для вас.

    Медитация

    Рекомендация: Эту медитацию лучше всего делать за час до наступления полнолуния по лунному календарю для вашей местности. Перед медитацией хорошо умыться розмариновой или розовой водой и зажечь розовую свечу.

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" 859d5b03be75

    Древние жрицы храмов любви и красоты очень хорошо знали об омолаживающих свойствах лунного света и его воздействия на женскую красоту и привлекательность.С помощью омолаживающих практик в лунном свете они сохраняли молодость и увеличивали в себе количество женской энергии. Лунный свет, воздействуя на женскую гормональную систему, запускал таинственные процессы, превращая женщину в магнит для мужчин. Выполняя эту медитацию, вы сможете увидеть и почувствовать в себе древние женские силы, которые, возможно, пока что дремлют в вас. Откройте для себя древний мир жриц Богини Луны, Селены. Наполнитесь древней энергией женского магнетизма и силой лунного притяжения.
    Лягте на пол. Руки положите вдоль тела ладонями вверх. Понаблюдайте за дыханием, позволяя своему телу расслабляться с каждым выдохом. Вдох-выдох. Мягкий вдох и лёгкий, без напряжения выдох.
    Увидьте и почувствуйте, как поднимаются и опускаются ваши грудь и живот. Как с каждым выдохом напряжение покидает ваше тело, и мягкое расслабление растекается по телу, омывая его волнами лёгкости и приятного ощущения наполненности. На выдохе позволяйте грудной клетке опускаться самой, под силой тяжести, без напряжения. Обратите внимание, есть ли у вас паузы между вдохом и выдохом. Если есть, попробуйте их убрать. Начните дышать мягко, спокойно, убирая паузы между вдохом и выдохом.

    Послушайте ваше дыхание. Послушайте звук вдоха и выдоха. Возможно, оно похоже на шум моря. Как волны океана: вдох-выдох, вдох-выдох… вдох — это волна, набегающая на берег, выдох — волна отступает. Мягкий прибой океана. Без пауз, волна набегает и сразу отступает. Есть только звук волны набегающей на берег и мягко отступающей. Шуршание волн по песку. Звук нашего дыхания. Звук набегающей волны океана. И вы можете увидеть и почувствовать себя, лежащей на берегу океана на ночном пляже. Есть только вы, небо, звёзды, океан и звук набегающих волн вашего дыхания. Вдох-выдох без пауз.

    Высоко в небе круглый диск луны светит волшебным светом. Вы можете снять одежду и позволить лунному свету омыть ваше обнажённое тело. Есть только вы, океан, волны, дыхание звёзд и поток лунного света. Позвольте себе омыть своё тело лунным светом. Пусть лунный свет омоет вашу кожу, мягко проникая в неё, омолаживая её, смывая с неё все морщинки, все неровности, пятна, шрамы.

    Позвольте лунному свету исцелить и омолодить вашу кожу, сделав её светящейся, молодой, гладкой. Насладитесь ощущением лунного света, ласкающего вашу кожу нежным, мягким прикосновением.

    Вы можете позволить лунному свету проникнуть сквозь кожу глубже, в ваши мышцы, убирая из них всё тёмное, напряжённое, ненужное, расслабляя их, омывая, наполняя их энергией движения танца женской силы и внутренней красоты. Насладитесь энергией движения танцующей силы луны в ваших мышцах, позволяя ей омывать вас изнутри, наполняя силой лунной энергии движения в покое.

    Позвольте лунному свету проникнуть ещё глубже в ваше тело, омывая лунным светом внутренние органы и гормональную систему, исцеляя, их наполняя волной света, омывая их, вымывая всё тёмное, всё ненужное и наполняя их энергией молодости. Позвольте лунному свету запустить процессы омоложения и исцеления в вашем теле. Лёгкая, приятная волна лунного света может проникать в ваше тело всё глубже и глубже, проникая в ваши кости, омывая их приятной волной лунного света, вымывая из них жир и восстанавливая костный мозг, запуская процессы омоложения. Лёгкий лунный свет вымывает из костей всё тёмное, ненужное и запускает процессы омоложения на клеточном уровне.

    Лунный свет проникает в каждую клеточку нашего тела, омывая его энергией лунного света запуская процессы омоложения исцеления восстановления телесной и духовной энергии.

    Вы можете увидеть и почувствовать, как потоки лунного света омывают ваше тело, танцуют в нём. Позвольте себе вспомнить древние женские ритуалы на берегу океана, вспомнить дремлющую в вас древнюю женскую силу. Силу женского танца в потоке света луны, наполняющую нас древней женской энергией красоты и женственности. Вы можете танцевать в этом потоке лунного света столько, сколько вам будет необходимо…

    И в какой-то момент вы можете увидеть и почувствовать, что ваш лунный танец становиться всё медленнее и медленнее, течение энергий успокаивается. Энергия луны впитывается вашим телом, становясь частью вашего тела, вашей женской сущности. Мягкое приятное состояние наполненности. Насладитесь им столько, сколько вам будет необходимо.

    И когда будете готовы, возвращайтесь к ощущениям своего тела. Вы можете почувствовать пол, на котором вы лежите, и те места, где ваше тело соприкасается с полом. Услышать звук вашего дыхания. Почувствовать, как поднимается и опускается грудная клетка. Увидеть и почувствовать, где тело соприкасается с одеждой, а где с воздухом. Ощутить кончики пальцев рук и ног и медленно потянуться ими, растягивая своё тело. Подвигайте бёдрами влево и вправо, мягко потянув позвоночник. Сделайте глубокий вдох и выдох. Не спешите, насладитесь этим состоянием. Полежите столько, сколько вам захочется. И когда почувствуете внутренний импульс, мягко откройте глаза. Не спешите вставать, насладитесь этим состоянием столько, сколько вам это будет необходимо. Если захочется, можете нарисовать ваше состояние и путешествие в древнюю женскую практику омоложения и наполнения энергией лунного света.

    Аффирмация для подключения:

    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Волшебный танец Богини Луны» через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».







    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вс 01 Фев 2015, 10:49), всего редактировалось 8 раз(а)
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Beata Вс 21 Июл 2013, 18:13

    Присоединяюсь. Smile 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Татьяна Пн 22 Июл 2013, 02:51

    записываюсь Татьяна
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Пн 22 Июл 2013, 15:27

    Список участников:

    Beata-Танюша,
    Татьяна-Танюша,
    ivaushka-Валентина


    Канал открыт на 24 часа. Всем полезной и приятной медитации!
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Татьяна Вт 23 Июл 2013, 02:57

    Валюша, благодарю, прекрасные мягкие обволакивающие потоки энергии окутали, пропитали, очистили и наполнили. Спала, как младенец)))
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Beata Вт 23 Июл 2013, 10:27

    Валечка, благодарю за медитацию! flower 
    Поток шел через солнечное сплетение и разливался по всему телу. Сначала энергия была легкая и прохладная, потом стала теплой, мягкой, обволакивающей. Представила себя, лежащей на ночном пляже и наслаждалась потоком энергии. Через некоторое время в ушах зазвучала музыка вальса, увидела себя танцующей под луной. Это продолжалось несколько минут. Незабываемые ощущения радости и восторга. Благодарю всех участниц медитации, всем любви и гармонии. I love you sunny 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Вс 10 Ноя 2013, 11:56

    Открыта запись на 17.11 в 20.00 по Мск.
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Татьяна Вс 10 Ноя 2013, 16:01

    записываюсь Татьяна
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Ляззат Пн 11 Ноя 2013, 06:27

    Благодарю!Записываюсь.I love you 
    МИРА
    МИРА


    Сообщения : 198
    Репутация : 198
    Дата регистрации : 2013-06-14
    Откуда : г. Москва

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор МИРА Пн 11 Ноя 2013, 12:21

    Записываюсь, Ирина.sunny sunny sunny 
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Vasilek201 Пн 11 Ноя 2013, 17:41

    Записываюсь с благодарностью.Нина.
    avatar
    Marisha


    Сообщения : 26
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Возраст : 56
    Откуда : Алтайский край

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Marisha Ср 13 Ноя 2013, 03:37

    Записываюсь на медитацию. Благодарю. Марина.
    avatar
    Гость
    Гость


    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Гость Ср 13 Ноя 2013, 16:45

    Благодарю, записываюсь на Вашу прекрасную медитациюSmile
    Алла
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Beata Чт 14 Ноя 2013, 11:32

    Записываюсь, Татьяна. I love you 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Сб 16 Ноя 2013, 15:43

    Список Участников:
    Татьяна,
    Ляззат,
    Мира-Ирина,
    АТТА-Алла,
    Vasilek201-Нина,
    Marisha-Марина,
    Beata-Татьяна,
    ivaushka-Валентина.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Сб 16 Ноя 2013, 16:17


    Канал открыт на 24 часа! Всем приятной и полезной медитации! Я ошиблась, извините. Медитация должна была состояться завтра 17.11(в полнолуние).Продлила работу канала на 48 часов. Он будет открыт 72 часа. 
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор маруня Вс 17 Ноя 2013, 07:19

    ivaushka,добрый день!Я хотела тоже записаться на эту медитацию.А вы уже вчера открыли канал.Меня можно присоединить сегодня к медитации?
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор ivaushka Вс 17 Ноя 2013, 08:54

    Да Маруня, я ввела вас в канал.
    avatar
    Гость
    Гость


    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Гость Вс 17 Ноя 2013, 17:16

    Валентина, благодарю Вас за прекрасную медитацию "Волшебный танец Богини Луны".
    Почувствовала, как энергия мягко пошла через 7-ю чакру, потом - еле уловимое волнение в груди, немного в Свадхистане, а потом просто уснула, глядя, как в окно смотрит круглый диск луны, а мимо проносятся облака. Проснулась ровно через час от ощущения, что ноги, словно деревянные. Может быть слишком заземлилась?Smile)))
    ................
    Еще раз благодарю вас, Валентина, от всей души!
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Татьяна Вс 17 Ноя 2013, 23:40

    Валюша, благодарю за наслаждение, с каждым разом все вкуснее и вкуснееVery Happy . Благодарю всех участниц медитации и все Высшые Силы Света.
    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Allfon10
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Ляззат Пн 18 Ноя 2013, 08:22

    Благодарю!Энергия пошла теплая,мягкая,чувство умиротворения наполняло.Еще раз спасибо!
    avatar
    Alite


    Сообщения : 38
    Репутация : 38
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Alite Пн 18 Ноя 2013, 10:01

    Благодарю Валентину,Богиню Селену, все Лунные энергии, всех участниц медитации!
    Открыла все свои Лунные энергии, представила себя на берегу моря...Энергия мягким, ласкающим потоком омыла все мое тело, каждую мою клеточку. Полное Блаженство! Почувствовала свою связь с Луной.Спасибо за красивую медитацию!
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор маруня Пн 18 Ноя 2013, 10:25

    ivaushka,благодарю вас за медитацию.Вчера легла спать и своими словами подключилась(думала,что не получится),энергия пошла сразу.Вообщем я плавно заснула.Сегодня повторила днем.Благодарю.
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Beata Пн 18 Ноя 2013, 10:29

    Валюша, благодарю за медитацию! flower sunny 
    Энергия мягко и комфортно работала по всему телу и внутри тела, наполняя лунным светом каждую клеточку. Очень приятная медитация, получила массу удовольствия. Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии. I love you sunny sunny sunny 
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны" Empty Re: Медитация 3. "Волшебный танец Богини Луны"

    Сообщение автор Vasilek201 Вт 19 Ноя 2013, 11:04

    Валечка,с опозданием пишу отзыв.Сижу с внучкой и вылетело,что я не написала отзыв.Благодарю вас,Высшие Силы и всех участников медитации.Так было комфортно в этих энергиях.I love you 

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 16:54