Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Ключевые слова

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Ср 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Пт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Пн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Сб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Вс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Вс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Вс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Сб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Вт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Сентябрь 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

Давайте знакомиться

Поделиться
    Татьяна
    Admin

Дата регистрации : 2013-04-16

Давайте знакомиться

Сообщение автор Татьяна в Чт 06 Июн 2013, 05:40

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех посетителей нашего сайта.
    Я Татьяна Модонова Мастер в системе Рейки Иггдрасиль имею 8ступеней, Мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки, так же имею много разных настроек и лучей. Но большая любовь и интерес для меня Рейки Иггдрасиль, так как эта система помогает не только гармонизировать свою жизнь, но и активно влиять на нее и помогает реализации в социуме.
    Я люблю медитировать, мне нравится развиваться в разных направлениях и делиться своими знаниями с людьми.

Alite

Дата регистрации : 2013-11-18

Re: Давайте знакомиться

Сообщение автор Alite в Пн 18 Ноя 2013, 09:22

Приветствую всех! Меня зовут Алла. Мне 65 лет. Живу в Узбекистане г. Навои. Имею УРР -3, КР -12 и другие настройки. Люблю работать с энергией. Получила базовый курс Рейки Иггдрасиль. Нравится работать с этой системой. Нарабатываю каждый день, есть успехи.Очень рада,что попала на ваш сайт.
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Пн 18 Ноя 2013, 10:50

Alite, Аллочка, мы тоже рады, что вы с нами. Будем вместе развиваться и совершенствоватьсяsunny
    ЗОЯ

Дата регистрации : 2013-10-29

Сообщение автор ЗОЯ в Пн 18 Ноя 2013, 17:53

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане!

Меня зовут Зоя(Зайтуна), из Сибири, настоящей. Я, Мастер УРР, Мастер-Учитель КР, Рейки Иггдрасиль - базовый уровень и много разных настроек и лучей. Занимаюсь практикой, в основном, для близких мне людей. Хочется многому ещё научиться.
    Всем здоровья и творческих успехов.
    ivaushka

Дата регистрации : 2013-04-26

Сообщение автор ivaushka в Пн 18 Ноя 2013, 18:21

Ну вот опять моя запись пропала. Зоя, приветствую вас на нашем сайте. Очень вам рады. Чувствуйте себя как дома. Будем учиться и развиваться вместе! 
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Пн 18 Ноя 2013, 18:34

Зоинька, приветик 
    ЗОЯ

Сообщение автор ЗОЯ в Вт 19 Ноя 2013, 16:48

Привет, Танюша!

Спасибо, девочки, за тёплый приём.
    ЗОЯ

Сообщение автор ЗОЯ в Вт 19 Ноя 2013, 17:14

Девочки, помогите, пожалуйста. Не знаю как в СМСку вставить картинку со своего рабочего стола. Захожу в "разместить изображения", там всё на английском, а я знаю - немецкий. Благодарю.
    ivaushka

Дата регистрации : 2013-04-26

Сообщение автор ivaushka в Вт 19 Ноя 2013, 18:26

Попробую Зоечка рассказать. Нажимаете кнопку browse, выходите на свои картинки, выбрав картинку попадаете назад. Затем нажимаете кн. Upload , попадаете в программу ImageShack. Там справа нажмете
    Continue to the image links. В следующем окошке выбираете
    Форум код возвращаетесь в сообщение и вставляете код  сюда.
    ЗОЯ

Сообщение автор ЗОЯ в Вт 19 Ноя 2013, 18:39

ЗОЯ

Сообщение автор ЗОЯ в Вт 19 Ноя 2013, 18:45

,  Валентина.

Гость
    Гость

Сообщение автор Гость в Ср 20 Ноя 2013, 16:53

Приветствую всех участников этого гостеприимного сайта!
    Меня зовут Алла (зарегистрировалась как АТТА, т.к. сервер не пропустил меня под своим именем почему-то), мне 52 года. Живу и работаю в Москве, но с 3-х лет и до 19 прожила на Украине, в городе Донецке. Очень приятно было встретить здесь своих землячек из Макеевки и Донецка.
    В Рэйки совсем недавно: с июля 2013года. Энергии стала ощущать где-то два года назад. В начале было непонятно и непривычно, не знала, что с этим делать, но потом стала много читать, искать информацию, а в этом году познакомилась с одной женщиной на сайте медитационных практик, и она посоветовала мне попробовать себя в Рэйки, потом она же рекомендовала Ваш сайт, т.к. у Вас много разных интересных медитаций, а у меня с медитациями пока очень слабенько получается.
    У меня 1-я и 2-я ступени Системы Естественного исцеления Микао Усуи Рэйки. 1-ю ступень освоила очень быстро, и через полтора месяца пошла на вторую ступень. Сейчас понимаю, что мне не хватает знаний и умений, чтобы добиваться более быстрых результатов в исцелении. Понимаю, что для этого надо двигаться дальше в своих познаниях В духовных, эзотерических практиках теперь всем людям доступны знания, которые раньше были только для избранных, а на основе древних знаний человечеством было создано очень много новых и эффективных систем саморазвития для людей. Жалею, что не начала раньше вникать в эзотерику. А сейчас столько всего хочется узнать и понять.
    Очень хочется получить  больше инструментов и возможностей для исцеления, научиться работать с дополнительными Символами,получать результаты быстрее в несколько раз, усилить свой поток энергии, хочется глубоко исцелять на тонких уровнях - астральном, ментальном, каузальном, а это очень мощная работа с эмоциями, с сознанием, с кармой. Мечтаю открыть в себе и усилить энергию Любви и Сострадания.
    Мечтаю и хочу продолжать свой Духовный путь, учиться и совершенствоваться, а так же помогать другим людям и словом и делом.
    В ближайшие планы входит получить мастерскую ступень в феврале-марте месяце 2014г. Думаю, что к этому моменту, я уже смогу наработать и освоить все навыки и практики работы, которые получила на начальных этапах Рэйки.
    Медитирую с Вами уже с воскресенья 17 ноября. Надеюсь, что если, каждый вечер буду вместе с Вами практиковать эту немаловажную часть практических занятий в Рэйки, со временем смогу останавливать свои мысли и входить в медитативное состояние.
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср 20 Ноя 2013, 19:16

Аллочка, мы рады всем кто стремится к развитию, сами тоже развиваемся, обучаемся и делимся своими знаниями с другими.
    Летиция

Дата регистрации : 2013-12-04

Сообщение автор Летиция в Ср 04 Дек 2013, 18:37

Здравствуйте, форумчане!
    Летиция - это моё духовное имя. в настоящее время живу в Иерусалиме. В эзотерике я 10 лет. Прошла длинный путь проб и ошибок.
    Обучалась парапсихологии, Рейки, Рейки Иггдрасиль, духовным практикам, участвовала в работе Иерусалимской группы Новых Энергий. Сама провожу совместные медитации. Очень люблю посещать Духовные Храмы и Обители, а также проводить сеансы омоложения. А ещё я консультант-таролог, также работаю с матрицей судьбы.
    Буду рада встретить на сайте единомышленников и друзей.

Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср 04 Дек 2013, 20:02

Летиция, мы тоже рады Вас видеть у себя. Надеюсь на совместное развитие. Будем рады совместному творчеству. Если есть желание на проведение медитаций пишите, нам нужны специалистыSmile . И конечно же с нетерпением жду сеансов омоложения.
    Solweig

Дата регистрации : 2013-12-07

Сообщение автор Solweig в Сб 07 Дек 2013, 15:54

Здравствуйте. Я из Москвы. На ваш прекрасный форум попала по приглашению Летиции...В эзотерике я давно, практикую Рей Ки, у меня много посвящений в различные лучи и энергии, также интересуюсь рунами...Давайте дружить!sunny
    Летиция

Дата регистрации : 2013-12-04

Сообщение автор Летиция в Сб 07 Дек 2013, 16:25

Solweig, привет! рада тебя здесь видеть! bounce 

Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Сб 07 Дек 2013, 16:54

Solweig, Елена, рады видеть вас у нас.Soweig 
    Iramirs

Дата регистрации : 2013-12-08

Сообщение автор Iramirs в Вс 08 Дек 2013, 12:07

Приветствую,всех Форумчан!Я Ирина,живу в далеком Магадане.Правда мой обычный ник занят,так что зашла под другим.Приняла ,Татьяна ,Ваше приглашение присоединиться к сайту.Очень люблю медитировать ,правда занимаюсь только год ,но в большом восторге.Имею на данный момент 2-ю ступень РИ и 2-ю традиционного Кундалини.Нахожусь в вашей группе в скайпе.Very Happy 
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Вс 08 Дек 2013, 12:27

Добро пожаловать, Ирочка. Надеюсь вам у нас понравится.
    Melian

Дата регистрации : 2013-12-25

Сообщение автор Melian в Ср 25 Дек 2013, 20:17

Здравствуйте!
    Меня зовут Елена, я из Минска. Я несколько лет занимаюсь рунами и совсем недавно - рейки Иггдрасиль, имею настройки базового курса, но опыта у меня еще мало. Ваш форум привлек меня возможностью совершенствоваться в этом направлении. Благодарю Мастеров формума за труд и помощь людям. I love you I love you I love you 
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Ср 25 Дек 2013, 23:11

Елена, добро пожаловать, рады вам.

max1576

Дата регистрации : 2013-12-29

Сообщение автор max1576 в Вс 29 Дек 2013, 06:29

Приветствую всех участников форума!
    Меня зовут Максим,мой родной город Днепропетровск,Украина.Сейчас живу в Ванкувере,Канада.
    Давно интересуюсь различными энергетическими практиками и методами духовного развития.Прошел посвящения в несколько ступеней Чжун Юань цигун,имею мастерские настройки в традиционное рейки и Каруна рейки.Заинтересовала система рейки Иггдрасиль которую я давно собирался постичь.На удачу попалась информация Татьяны о новогодней акции.
    И вот я здесь :-):-) Very Happy 
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Вс 29 Дек 2013, 12:35

Приветствую, Максим, в нашем пространстве.  
    Berkana

Дата регистрации : 2014-01-05

Сообщение автор Berkana в Пт 10 Янв 2014, 13:48

Всех с Новым Годом, Рождеством!!! Здоровья, счастья, любви, благоденствия и процветания Всем форумчанам, модераторам и администраторам, сайту! Приветствую вас! Я Татьяна Баркарь из Оренбурга, огромную любовь питаю к Рейки, к Рейки Иггдрасиль, Кундалини, Рейки Деньги, работаю с энергиями, они мне помогают в развитии, в самопознании, в выходе на качественно новый уровень жизни, пройдя определенный этап развития, поняла, что очень хочу продолжить обучение в Иггдрасиль, у меня базовые 5 ступеней и вот я здесь. Прошу принять меня в ваш дружный коллектив и помочь мне в продолжении обучения, благодарю! У меня 4ступени УРР, 12ст. Кундалини Рейки, 5ступеней РИ, Гранд Мастер Рейки Деньги и еще много различных энергий.
    Татьяна
    Admin

Сообщение автор Татьяна в Пт 10 Янв 2014, 14:02

Berkana-Танюша, приветик, рада видеть тебя у нас. Я тебе хочу сказать спасибо за то, что познакомила с Рейки Иггдрасиль, с того времени  мой интерес к ней не угасает Very Happy, уже больше двух лет открываю и познаю. Прошла заново всю базу и далее не могу остановиться.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 26 Сен 2018, 05:01