Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
медитация - Медитация  по устранению шрамов   EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    Медитация по устранению шрамов

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    медитация - Медитация  по устранению шрамов   Empty Медитация по устранению шрамов

    Сообщение автор ivaushka Сб 27 Июл 2013, 15:11

    Медитация  по устранению шрамов
     
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.
    Закрой глаза и мысленно перенесись на берег моря. Волны тихо плещутся, солнце ярко светит в зе­ните, песок теплый и приятный. Небо медного цвета. Ты лежишь на песке, смотришь в небо и вдруг заме­чаешь, что держишь в левой руке острый кусок горно­го хрусталя. Он собирает медный свет...
    Пауза...
    Держи горный хрусталь так, чтобы его острие по­казывало на шрам от прививки на твоем плече или на какой-нибудь другой шрам, который ты хочешь уда­лить. Пускай луч света от горного хрусталя падает на шрам, пока ты не почувствуешь, что этого достаточно.
    Представь себе отдельно для каждого шрама, что на нем образуется красный слой (при каждом разре­зе разрезается не только кожа, но и все «оболочки» световых тел). То же самое относится к оранжевому,
    желтому, зеленому, синему, пурпурному, белому, се­ребристому мерцающему, аквамариновому, золото­му, фуксиновому, розовому слоям.
    Острием горного хрусталя закрой световые тела на месте каждого шрама на твоем теле, о которых ты знаешь. Если шрамы на спине, пускай луч проходит гуда через тело. Не меняй (!) положение тела на пес­ке, пока не покончишь со всеми шрамами!
    Сказав «спасибо», закопай горный хрусталь в пе­сок, после этого возвращайся сознанием в свою ны­нешнюю жизнь.
    Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

    Если у тебя есть индийская музыка, поставь ее для следующей медитации. Поставь перед собой будиль­ник, чтобы следить за временем, либо установи себе срок в двадцать две минуты.
    МИРА
    МИРА


    Сообщения : 198
    Репутация : 198
    Дата регистрации : 2013-06-14
    Откуда : г. Москва

    медитация - Медитация  по устранению шрамов   Empty Re: Медитация по устранению шрамов

    Сообщение автор МИРА Сб 28 Сен 2013, 10:33

    ivaushka, Валентина, подключится к медитации можно в любое время, у меня на носу на самом видном месте шрам flower 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    медитация - Медитация  по устранению шрамов   Empty Re: Медитация по устранению шрамов

    Сообщение автор ivaushka Сб 28 Сен 2013, 18:04

    Мира-Ирина, невестка 3 укола всандалила - немного оттаяла. Медитации в которых не указано, что эта коллективная медитация предназначены. для самостоятельной работы. Читаете делаете все что там указано.Нужно провести 10 сеансов. Можно ежедневно, можно через день. Потом перерыв и если еще надо то еще цикл. Смотрите по ходу. Удачи вам!

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 08:33