Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Базовый блок 3ступень EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Базовый блок 3ступень EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Базовый блок 3ступень EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Базовый блок 3ступень EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Базовый блок 3ступень EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Базовый блок 3ступень EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Базовый блок 3ступень EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Базовый блок 3ступень EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Базовый блок 3ступень EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Базовый блок 3ступень

    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Базовый блок 3ступень Empty Базовый блок 3ступень

    Сообщение автор Татьяна Пт 26 Апр 2013, 20:02

    Третья ступень 
    включает в себя 8 настроек:
    Предназначение
    Эмоция
    Активизация
    Власть
    Сексуальность
    Полет
    Интеллект
    Карма



    Настройка «Предназначение»

    Активизируя настройку «Предназначение», вы сразу почувствуете, в каком направлении следует двигаться, что соответствует вашему пути, а что нет. Ваша жизнь станет более гармоничной. Вы станете лучше понимать себя и осознаете реальный смысл событий вашей жизни.

    Для активизации настройки необходимо сказать «Иггдрасиль» и далее «Предназначение».

    Знание, которое обретает человёк, активизируя настройку, становится долгожданным светом в тёмном тоннеле — открывается простор и всё становится ясным. Настройка задаёт человеку вектор движения в жизни и помогает двигаться к намеченной цели.

    Именно поэтому, настройкой «Предназначение» так хорошо лечатся различные депрессивные состояния, а также алкоголизм.


    Настройка «Эмоция»

    Слишком сильные эмоции, не зависимо от их окраски, являются стрессорами, т.е. такие эмоции утомляют организм и вводят его в состояние стресса. Они разрушают здоровье человека и могут привести к тяжелым заболеваниям.

    Сильные отрицательные эмоции и тяжелые переживания вызывают перенапряжение нервной системы, что ведёт к её перегрузке. Также сильно страдает иммунная система. Современные исследования показали, что сильное эмоционально-психическое напряжение способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и многих других заболеваний.

    Настройка «Эмоция» позволяет избавиться от негативных эмоций и стабилизировать эмоционально-психическое состояние человека.

    Для активизации настройки произнесите «Иггдрасиль» и «Эмоция».

    Активизация настройки «Эмоция» помогает достичь человеку синтонии, т.е. гармоничного отклика на состояния других людей. Делает человека уравновешенными, общительным, убирает склонность к внутренним противоречиям и внешним конфликтам.

    Настройка «Активизация»

    С ленью или простым упадком сил сталкивались большинство из нас. Это состояние, когда необходимо что-то делать, а у нас нет ни сил, ни желания совершать какие-либо действия.

    Чаще всего мы впадаем в  это непродуктивное состояние в самые неподходящие моменты нашей жизни. В результате, любое действие, требующее усилий, превращается в настоящее испытание. В такой ситуации лучше всего поможет настройка «Активизация».

    Попробуйте  сделать  настройку  «Активизация»  вместо  бесполезных  самовнушений и литров кофе или чая.

    Просто скажите мысленно «Иггдрасиль» и «Активизация».

    Вы сразу почувствуете прилив бодрящей энергии. У вас появятся дополнительные силы, откроется второе дыхание. Ежедневные утренние подъёмы перестанут быть подвигом. Не следует забывать, что леность и упадок сил, может быть признаком перенапряжения, а также депрессии. Это сигнал, который подаёт наш организм, когда ему требуется отдых.

    В этом случае настройку необходимо сделать несколько раз, чтобы тело отдохнуло перед тем, как энергия Рэйки-Иггдрасиль откроет в нём «второе дыхание».

    Настройка «Активизация» хорошо сочетается с настройкой «Предназначение».

    Настройка «Власть»

    Власть — это возможность и способность осуществлять свою волю, влиять на деятельность и поведение других людей, чтобы получить желаемые результаты. Чем определяется способность управлять людьми? Почему одних все уважают и слушают, а других попросту не замечают? Ответ кроется в количестве внутренней силы.

    Сильный человек всегда уверен в себе. Внутренняя сила всегда вызывает уважение. Сильный человек притягивает более слабых, как тяжелый предмет всегда притягивает к себе более лёгкие. Настройка «Власть» помогает вам находиться в любой ситуации в позиции сильного.  Она активизирует умение управлять людьми. Делает вас спокойным и уверенным в себе человеком.

    Для активизации настройки произнесите «Иггдрасиль» и «Власть».

    Вы сможете с лёгкостью отстоять свою позицию на переговорах. Окружающие всегда будут рады помочь вам и сделают для вас всё возможное. Вы больше не столкнетесь с тем, что, приходя в какую-то организацию, вам приходится часами ждать, когда сотрудники доделают свои дела и обратят на вас внимание. К вам будут относиться с уважением, и прислушиваться к вашему мнению.

    Теперь вы сможете добиться в жизни гораздо большего и с меньшими затратами, используя настройку «Власть» при необходимости.

    Настройка «Сексуальность»

    Сексуальность – это не просто определённые тип внешности или набор поведенческих шаблонов, а энергия. Энергия притяжения, которая является движущей силой для сближения и объединения людей, в первую очередь, противоположного пола. Природа наделила каждого из нас сексуальностью. У кого-то её заложено с избытком, а у кого-то её чуть меньше и она выражена не так ярко.

    Наибольший магнетизм излучают те, кто выглядят счастливыми и уверенными в себе. Увеличить количество этой энергии можно, активизировав настройку «Сексуальность». 

    Активизация настройки: произнесите мысленно  «Иггдрасиль» - «Сексуальность».

    Настройка «Сексуальность» гармонизирует сексуальную сферу. Очень скоро комплексы и бесполезные страхи, отпугивающие от вас потенциальных поклонников, уйдут сами собой. Вы сможете лучше понять и полюбить себя, а значит, станете более привлекательны для противоположного пола. Ежедневная активизация настройки «Сексуальность», позволит вам постепенно накопить такое количество энергии притяжения, что сексуальный магнетизм будет проявляться у вас автоматически.

    Настройка «Полёт»

    Настройка «Полёт» — это выход сознания из тела. Активизируя настройку, сознание может перемещаться во времени и пространстве, позволяя увидеть интересующее нас событие.  Смещение во времени необходимо, например, когда мы хотим разобраться в какой-то проблеме, но не понимаем её первопричину. Или наоборот, когда хотим увидеть, к чему приведут в будущем те или иные действия. А также, что надо сделать, чтобы предотвратить нежелательный сценарий развития ситуации.

    Перемещаясь в пространстве, можно посетить другие страны, а также наблюдать за действиями людей. Можно побывать даже на других планетах и проникнуть в иные миры.

    Перед «путешествием» следует задать себе чёткую цель – обозначить место и время. Таким образом, вам будет легче наработать опыт, а результаты будут намного точнее.

    Для активизации настройки скажите «Иггдрасиль» и далее «Полёт».

    Чтобы быстрее приобрести необходимый навык, старайтесь делать настройку «Полёт» каждый день. Начните с трёх-пяти минут тренировок, постепенно увеличивая продолжительность «Полёта».

    Настройка «Интеллект»

    Интеллект – это способность к восприятию, анализу, систематизации и эффективному использованию информации для достижения поставленной цели. Это познавательные и аналитические способности человека.
    Настройка «Интеллект» развивает эти способности, помогая человеку быстрее анализировать и усваивать информацию. Увеличивает скорость восприятия и способствует глубокому запоминанию новой информации.

    Для активизации настройки скажите «Иггдрасиль» и «Интеллект».

    Регулярная активизация настройки «Интеллект» восстанавливает одно из важнейших качеств человеческого интеллекта — способность к быстрому обучению.

    Настройка «Карма»

    Негативный опыт из прошлых воплощений человека переходит в последующие воплощения, фиксируясь на ментальном теле. Настройка «Карма» помогает отработать на тонких уровнях полезные для вас кармические программы с помощью их осознания, а ненужные просто стереть.

    Для активизации настройки необходимо произнести «Иггдрасиль» и «Карма».

    Настройка корректирует, вычищает карму, стирая последствия отрицательного опыта и негативных моделей поведения. Стереть полностью карму человека не возможно, потому что любая индивидуальная карма тесно переплетена с кармой всего человечества и встроена в общую ткань мира.

    Настройку рекомендуется делать не чаще одного раза в день первую неделю, а после не чаще 1 раза в неделю.


    Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн 23 Май 2016, 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    max1576


    Сообщения : 37
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2013-12-29

    Базовый блок 3ступень Empty Re: Базовый блок 3ступень

    Сообщение автор max1576 Вт 14 Янв 2014, 01:54

    Доброго времени суток,Татьяна!
    Готов к приему третьей настройки.
    С Уважением
    Максим,
    Ванкувер
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Базовый блок 3ступень Empty Re: Базовый блок 3ступень

    Сообщение автор Татьяна Вт 14 Янв 2014, 15:16

    Максим, настройку передала до востребования. Во благо!
    зайдите в скайп
    avatar
    max1576


    Сообщения : 37
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2013-12-29

    Базовый блок 3ступень Empty Re: Базовый блок 3ступень

    Сообщение автор max1576 Чт 16 Янв 2014, 16:02

    Благодарю за настройку,Татьяна!
    Ощущения анологичные предыдущей настройки,но проходил более мощный поток.
    Буду наробатывать,еще раз спасибо!
    Ксения
    Ксения


    Сообщения : 1
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-09-20

    Базовый блок 3ступень Empty Re: Базовый блок 3ступень

    Сообщение автор Ксения Вт 20 Сен 2016, 08:32

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ИМЕЮ НАСТРОЙКИ 1,2 СТУПЕНИ РЕЙКИ ИГ.МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКУ НА 3 СТУПЕНЬ. ПРИМУ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

      Текущее время Вт 19 Мар 2024, 07:49