Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Жизнь ради жизни EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Жизнь ради жизни EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Жизнь ради жизни EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Жизнь ради жизни EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Жизнь ради жизни EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Жизнь ради жизни EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Жизнь ради жизни EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Жизнь ради жизни EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Жизнь ради жизни EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Жизнь ради жизни

    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Жизнь ради жизни Empty Жизнь ради жизни

    Сообщение автор Ляззат Пн 28 Окт 2013, 02:14

    "С ЛЮБОВЬЮ И НАДЕЖДОЙ КО ВСЕМ ВАМ ОТ СВЯТОГО ДУХА

    Дороже всех сокровищ мира
    Твой несравненный Идеал…
    Пусть будет Идеал Любимой
    Которую ты долго ждал.

    Богатства не возьмёшь с собою,
    Другое ценится в раю,
    Они лишь здесь чего-то стоят,
    Их не предъявишь в том краю.

    Тебе был дар, и будто сам собою,
    Он был подарен на удачу,
    Прекрасный праздник, что всегда с тобою,
    Как день рожденья, каждый день в придачу."
    Книга "Жизнь ради жизни" Харченко Е. В., Левин О. А.


    "Итак, КРАЙОН объяснил нам, что в новой энергии нам пока разрешено и очень приветствует-ся партнёрство с ГОСПОДОМ.
    Исходя из этого постулата, мы создали в сотворчестве со СВЯТЫМ ДУХОМ различные про-граммы для очистки и лечения нашего организма. Схему создания этих программ, мы разработа-ли на основе посланий КРАЙОНА.
    Мы были просто счастливы, когда поняли, что всё сделали правильно и что наши программы стали работать, выполняя поставленные перед ними различные задачи.
    Особенно мы были счастливы, когда увидели, что с помощью этих программ можно убрать всех энергоинформационных паразитов из нашего организма
    Но больше всего мы обрадовались, когда поняли, что высвободившаяся при этом дополнитель-ная жизненная энергия явилась фактором нашего подъёма на следующий подуровень и далее. То есть мы нашли один из путей духовного роста для любого живущего сейчас на нашей планете че-ловека.
    Оказывается, все мы давно заслужили более высоких уровней вибраций, чем те, которые у нас есть. Но на наше продвижение вверх по уровням и подуровням просто не хватало энергии. Ибо эту столь необходимую нам, для нашего духовного роста, энергию поглощают легионы энергоинформационных паразитов, созданных нами же по неразумению.
    Напоминаем, что этот путь будет открыт для всех нас до 2012 года, то есть пока будет открыто окно возможностей в новой энергии. Воспользуйтесь этим шансом, для того чтобы поднять ваш уровень вибрации и соответственно уровень вибрации нашей планеты на более высокую частоту. Это даст вам другие возможности и другие знания.
    Да сопутствует вам разум!"
    В этой книге 28 различных программ ,для очищения ауры,уничтожения кода старения,уничтожения своих пороков,зависимостей ,страха,сотворения благополучия и много других очень нужных,которые нужно начитывать на воду и вводить в свой организм.вот пример одной из них:

    ПРОГРАММА – 24
    ( Матрица болезней)

    1 - Мы выражаем полностью осознанное нами намерение избавиться от ____( здесь вставляется название болезни)____________и исцелиться. Мы желаем исцелиться. Мы делаем полностью осо-знанный нами выбор нашего полного избавления от ________(здесь вставляется название болез-ни) ____________ и полного исцеления. Мы декларируем это наше осознанное намерение и этот наш осознанный выбор, о желании полного нашего исцеления, всему мирозданию. И это наше намерение, и этот наш выбор мы с любовью отдаём под полную защиту и под полный конт-роль Всемилостивейшего Милосердного Господа нашого, и никто в мироздании не может это изменить или уничтожить.

    - ГОСПОДИ ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ МИЛОСЕРДНЫЙ, НАШИ ЛЮБИМЫЕ НАСТАВНИКИ, НАШЕ ВЫСШЕЕ ЛЮБИМОЕ ДУХОВНОЕ Я – МЫ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ В СОТВОРЧЕСТВЕ СЛЕДУ-ЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ:
    Мы создаём мощную положительную программу полного уничтожения всех без исключения причин и программ, вызывающих_________(здесь вставляется название болезни)__________ в нашем организме.
    Мгновенно уничтожаются все причины и программы вызвавшие и поддерживающие ________( здесь вставляется название программы)______ в нашем организме.
    Мгновенно и все поражённые ткани, системы, органы и клетки нашего организма начинают вос-станавливаться до полной своей физиологической нормы. Все ошибки в генетическом материале в наших клетках приведшие и приводящие к ______(вставляется название болез-ни)__________________ мгновенно уничтожаются раз и навсегда.
    Мгновенно восстанавливаются все поражённые участки во всём генетическом материале до нор-мального божественного их состояния в нашем организме.
    Мгновенно митогенетическое излучение всех поражённых _____( вставляется название болез-ни)___________тканей, органов, систем и клеток нашего организма восстанавливается до своей божественной спектральной нормы.
    Выделяющаяся при этом отрицательная энергия мгновенно преобразуется в положительную энергию и мгновенно попадает к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя.
    Выделяющаяся при этом положительная энергия мгновенно попадает в энергоинформацион-ный банк Великого Вселенского Абсолюта на наше имя.
    Данная мощная положительная программа уничтожения_______(вставляется название болез-ни)_________________ и всех её программ, находится под полным контролем и полной защитой Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может изменить её или уничтожить.
    Данная, созданная нами программа действует только на нас и не на кого более.

    Мы разрешаем данной созданной нами: «Программу полного уничтожения всех без исключе-ния причин и программ, вызывающих_________(здесь вставляется название болез-ни)__________ в нашем организме», с нашей безмерной любовью к ней войти в каждую кле-точку нашего организма, как в свой дом. Мы безмерно рады, что эта новая созданная нами и горячо любимая нами программа будет существовать в нашем организме и будет выполнять воз-ложенные на неё благородные функции по излечению и очистке нашего организма. Мы безмерно счастливы, принимать в каждой клеточке своего организма эту новую созданную нами и горячо нами любимую программу. Мы любим её безмерно!

    скачать здесь http://yadi.sk/d/8_q57BUwAxBBB

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 20:07