Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+3
rosinka
МИРА
ivaushka
Участников: 7

    Шестой Кристалл. ТАРА

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 Empty Шестой Кристалл. ТАРА

    Сообщение автор ivaushka Сб 21 Сен 2013, 17:07

    Первое сообщение в теме :


    Шестой Кристалл - ТАРА.


    .Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 1iza

    Аффирмация:

    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации -активации "КРИСТАЛЛ ТАРА" через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

    Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности. Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это
    Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости
    Женственной Энергии и Истинной Красоты.

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 N3va

    Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви, которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо получить Холодную космическую Энергию Великой Матери.

    Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам боль и тяжесть. Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям. Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения,привязанности, память или температура  физических объектов.

    ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной, лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ.

    ТАРА усилит в вас энергию
    Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины.
    Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания.

    Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают все Космические Существа, все Богини и Боги.

    Настройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём.

    Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:


    Я Есмь Нектара Лунного Исток.
    Я Есмь ТАРА,
    Нежности Поток.
    Соприкоснись со мной,
    И я тебя заполню
    Покоем и Свободой не земной.
    Позволь Любить Тебя,
    Ибо, Я Есмь Помню -
    В Сердце Луны
    Едины мы с Тобой.




    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вс 06 Окт 2013, 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 Empty Re: Шестой Кристалл. ТАРА

    Сообщение автор ivaushka Сб 05 Окт 2013, 10:18

    Мира-Ирина и Эмилия приношу свой извинения.Хотите попробуйте сами, если нет, то проведу еще раз , когда скажете( до пятницы)
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 Empty Re: Шестой Кристалл. ТАРА

    Сообщение автор Vasilek201 Сб 05 Окт 2013, 11:37

    Валечка,благодарю за медитацию!Была в таком серебристом потоке и он так ласково работал,что выходить не хотелось.И рада,что вы поправились.I love you 
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 Empty Re: Шестой Кристалл. ТАРА

    Сообщение автор Beata Сб 05 Окт 2013, 13:54

    Валечка, благодарю за медитацию! flower sunny 
    Поток был ровный и спокойный, энергия очень приятная, мягкая, густая, обволакивающая. После подключения сразу энергией наполнилась анахата, потом все остальные чакры, позвоночник. Энергия разливалась по всему телу приятным теплом, из сахасрары поток уходил куда-то вверх. Цвет шел то ярко-серебристый, то серебристо-голубой, то серебристо-зеленый. К концу медитации сильно нагрелась область анахаты, горячо было и в центре груди и в спине. Наслаждалась потоком, выходить не хотелось. Медитация длилась больше часа. Благодарю всех участниц медитации, всем любви и гармонии. I love you sunny 
    rosinka
    rosinka


    Сообщения : 258
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Шестой Кристалл. ТАРА - Страница 2 Empty Re: Шестой Кристалл. ТАРА

    Сообщение автор rosinka Вс 06 Окт 2013, 13:47

    Валентина, благодарю за медитацию! Очень приятная медитация, действительно, серебристые потоки, был изумрудный еще. Какая-то работа в плоскости шишковидной, не могу описать - по всей плоскости перпендикулярно оси, затрагивая верхние зубы, очень мягко и нежно надавливая саму шишковидную. Анахату прорабатывало насквозь - и со спины и передняя часть. Мелькнул знак ОМ, быстро заменился еще какой-то надписью. Так комфортно и приятно все прошло, хочется повторить. БЛАГОДАРЮ!I love you I love you I love you 

      Текущее время Пн 13 Май 2024, 01:39