Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+2
Татьяна
ivaushka
Участников: 6

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор ivaushka Ср 05 Июн 2013, 11:55

    Медитация на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Человек являет собой венец творения, а женщина представляет собой, если так можно выразиться, венец в квадрате, ведь не даром же женщин называют представительницами прекрасного пола.Женщина — украшение жизни и по мнению многих искушенных в этом вопросе мужчин – едва ли не самое красивое, что есть на Земле.


    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". 27fe1a5111da


    Я та, которая в Любви танцует Океане, 
    Творит волшебные миры и покоряет страны. 
    Я та, чьё сердце без границ дарить любовь готово, 
    Я в отраженьях милых лиц, я всех вас вижу снова. 
    Я та, кто странствует во снах, крылами прикасаясь 
    К жемчужным рекам в облаках и в нежности купаясь. 
    Я та, вокруг кого покой, гармония и счастье. 
    Я Млечный Путь в тиши ночной, я пламя дикой страсти. 
    Я та, к кому стремишься ты, кто души восхищает, 
    Кто будит лучшие мечты и грёзы воплощает.





    Уже давно ни для кого не секрет, что наш возраст в первую очередь выдаёт тот тонкий, почти незаметный обонянием запах, который испускает наша гормональная система. Этот аромат заполняет пространство вокруг нас, привлекая к нам мужчин или наоборот отталкивая их от нас. И если духи с феромонами дают такой эффект на расстоянии в несколько метров, то эта медитация оказывает эффект притяжения мужчин в пространстве, которое может исчисляться километрами. Эта медитация использовалась древними жрицами острова Крит и, возможно, именно поэтому минойская культура была такой удивительно волшебной и женственной, а её женщины были такими утончёнными и пленительно прекрасными.

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Fffe73eaaa3c

    Аффирмация:" Я прошу моё высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ позволить мне подключиться к Коллективной медитации "раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". " через ivaushka-Валентину.
    Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.



    Лягте удобно на пол. Ноги согните максимально и ступни плотно поставьте на пол. Ударьте несколько раз ступнями об пол, чтобы ощутить их. Руки положите на живот, в область лобка. Левая рука сверху. Сделайте глубокий, максимально глубокий вдох и на выдохе позвольте грудной клетке опуститься самой, под силой тяжести, вниз и почувствуйте пол, как надёжную опору под собою. И снова максимально глубокий вдох, и на выдохе позвольте грудной клетке снова опуститься самой, под силой тяжести, вниз, и приятному, лёгкому расслаблению волнами растечься по телу. И снова максимально глубокий вдох, и на выдохе вы можете увидеть и почувствовать, как грудная клетка опускается вниз сама по себе под силой тяжести, и лёгкое, приятное расслабление растекается по телу приятными, лёгкими потоками, расслабляя его всё больше и больше.

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". F489ffd222ce

    И сейчас вы можете представить себе, что ваше тело начинает проваливаться сквозь пол спиной вниз. И вы, как Алиса в тоннеле белого кролика, падаете, мягко паря вниз спиной. Это падение может сопровождаться звуками, образами, мыслями, ощущениями. Мы просто падаем спиной вниз, мягко паря как пёрышко. Это парение может расслаблять наше тело всё больше и больше. Мы падаем спиною вниз, всё глубже и глубже, дальше и дальше. И там, далеко внизу под нами мы можем увидеть и почувствовать тоненькую, светящуюся полоску реки. Мы падаем спиной вниз, и мы всё ближе и ближе к поверхности реки. И вот мы уже парим над поверхностью реки.
    Сделайте глубокий вдох выдох и позвольте телу опуститься на поверхность реки. Волны реки подхватывают наше тело и несут его, мягко омывая и расслабляя лёгкими, приятными прикосновениями. Лёгкие, приятные прикосновения волн расслабляют наше тело всё больше и больше. И постепенно, вода начинает растворять наше тело слой за слоем. Вода омывает наше тело слой за слоем, растворяя и очищая его, убирая всё напряжённое, всё ненужное.

    Тело растворяется в воде, и вот мы уже полностью слились с рекой… и мы течём… течём, как капелька воды в огромной реке… реке без начала и конца… реке начала начал… реке, в которой рождается всё, и в которую всё возвращается, чтобы начать новый цикл жизни… мы — река, река жизни… и в этом состоянии воды вы можете увидеть и почувствовать, как в вашем женском центре просыпается маленькое семечко розы… питаемое водой реки жизни, оно начинает расти… и вот уже бутон прекрасной розы готовится распуститься внизу живота… вода жизни питает розу, и бутон раскрывается, наполняя чудесным ароматом низ живота… может быть, он имеет цвет, или пульс, или звук… позвольте аромату вашей розы растечься по всему телу, заполняя его своим ароматом… удивительный аромат розы может заполнить ваши бёдра… голени и икры… ступни…

    Позвольте аромату розы заполнить ягодицы и живот… спину и грудь… Аромат, испускаемый вашей розой может заполнить плечи и растечься по рукам, заполняя предплечья… заполняя кисти рук… Позвольте аромату розы заполнить шею и голову… Аромат розы может проникать в каждую клеточку нашего тела, омолаживая и исцеляя нас… аромата розы так много, что он, переполняя наше тело, начинает растекаться в пространство вокруг нас, наполняя его чудесным, волшебным ароматом розы… Наше тело испускает аромат розы — волшебный, прекрасный — заполняя им пространство вокруг нас настолько далеко, насколько мы этого хотим… вы можете попросить свою розу испускать аромат столько, сколько вам будет это необходимо, даже тогда, когда вы выйдете из медитации… И когда вы насладитесь наполненностью ароматом розы столько, сколько вам этого захочется… сделайте три глубоких вдоха-выдоха… мягко потянитесь всем телом… и откройте глаза…

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". 7f3a769ee21e



    Упражнение-настройка, позволяющее выглядеть на тот возраст, который вы хотите
    Эта медитация позволит вам запустить внутренние часы в обратном направлении, позволяя договориться со своим телом о том возрасте, на который вы хотите выглядеть. Если вы хотите получить яркий эффект, то её надо выполнять два раза в день. Первый раз — в период с 5-ти до 7-ми утра, и второй раз — в период с 23 до 1 ночи.
    Сядьте так, чтобы позвоночник находился в вертикальном положении. Положите одну руку на лоб, а вторую немного выше затылка. Над затылочными буграми.
    Держа руки в этой позиции, произнесите:
    «Я молода и привлекательна. Я выгляжу на возраст около ____ лет /(Укажите тот возраст, на который хотите выглядеть, однако будьте реалистками — у вас должно хватать энергетических ресурсов для того, чтобы выглядеть на 10-15 лет моложе. Чтобы иметь необходимый энергетический потенциал, необходимо работать над собой и выполнять предыдущие медитации из этой книги, а также другие упражнения из моих занятий) и окружающие видят это».
    Повторять до тех пор, пока у вас не появится зевота. Обычно это занимает 1–2 минуты. Если при выполнении упражнения зевота не появилась, это говорит, что у вас пока что не достаточно прочищены энергетические каналы. В этом случае вы можете выполнять это упражнение 1-2 минуты утром и вечером.
    Максимальное время выполнения упражнения — 3 минуты. НЕ БОЛЬШЕ!


    Последний раз редактировалось: ivaushka (Пт 19 Фев 2016, 04:47), всего редактировалось 11 раз(а)
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Татьяна Сб 08 Июн 2013, 15:45

    Записываюсь с благодарностью. Так соскучилась по медитациям. Татьяна cheers
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор ivaushka Вт 11 Июн 2013, 13:59

    Список участников:

    Татьяна-Танюша,
    Ivaushka-Валентина.

    Канал открыт на 24 часов.
    Всем приятной и полезной медитации.
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Татьяна Ср 12 Июн 2013, 21:15

    Валюша, благодарю за медитацию, энергия бежала мурашками, а потом разлилась истомой по всему телу.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор ivaushka Сб 26 Окт 2013, 15:01

    Открыта запись на медитацию. Она состоится 2 ноября!
    rosinka
    rosinka


    Сообщения : 258
    Репутация : 258
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор rosinka Сб 26 Окт 2013, 15:48

    Записываюсь!Smile I love you 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Татьяна Сб 26 Окт 2013, 18:09

    записываюсь на 2.11Татьяна
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Анна 55555 Вс 27 Окт 2013, 20:05

    Записываюсь на 2.11.
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Ляззат Вс 27 Окт 2013, 22:03

    Благодарю!Записываюсь!I love you 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор ivaushka Сб 02 Ноя 2013, 15:56

    Список участников:
    Татьяна, 
    Анна55555,
    Ляззат.
    rosinka-Нина,
    ivaushka-Влентина.


    Канал открыт на 24 часа! Всем приятной и полезной медитации!
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Татьяна Вс 03 Ноя 2013, 10:03

    Валюша, благодарю, чудесная медитация. Энергия наполняла ароматом весь вечер и всю ночь. Наслаждение!!
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Ляззат Вс 03 Ноя 2013, 11:43

    Большое спасибо!Теплая энергия по всему телу шла.
    avatar
    Innaaa


    Сообщения : 59
    Репутация : 59
    Дата регистрации : 2015-10-06

    Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза". Empty Re: Медитация 4 на раскрытие женского аромата «Бессмертная Роза".

    Сообщение автор Innaaa Сб 20 Фев 2016, 20:58

    Энергия шла тёплая !Спасибо!

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 10:45