Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Общие правила приема сеансов EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Общие правила приема сеансов EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Общие правила приема сеансов EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Общие правила приема сеансов EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Общие правила приема сеансов EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Общие правила приема сеансов EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Общие правила приема сеансов EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Общие правила приема сеансов EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Общие правила приема сеансов EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Общие правила приема сеансов

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Общие правила приема сеансов Empty Общие правила приема сеансов

    Сообщение автор ivaushka Вт 25 Июн 2013, 05:02

    Сеансы Ориса.
    Общие правила приема сеансов Oris5

    Представляю Вашему вниманию уникальные сеансы известного целителя - Ориса
    Вот что пишет о себе сам Орис: 
    "Я никакой не Учитель и не Посвящённый, нет у меня и учеников. Но у меня есть Учитель и есть Высокие соратники, пославшие меня и доверившие мне эту очень важную миссию. Они - истинные авторы книг, поэтому, когда я пишу "мы", то имею в виду прежде всего их, - постоянно сотрудничающих со мною Духов Света… На моей же личности не следует заострять внимание, потому что на Земле я - НИКТО, просто человек, который должен был очень хорошо выполнить свою работу. Я - всего лишь один из многих"

    Я работала с этими сеансами. Поток энергии хорошо чувствуется. Работала с мужем (нервная система). Получалось неплохо. Только ему быстро надоело. Здесь я предлагаю несколько сеансов подходящих к салону красоты.   

    За один сеанс необходимо просматривать каждое лечение не менее 7 раз. Тогда мыслеформа лечения сможет более эффективно воздействовать на патологию. Диапазон воздействия лечения примерно 3 метра. У некоторых лечений – целый зал, но необходимо быть в районе направления экрана телевизора или монитора или просто колонок, если вы включаете лечение с плеера. Не имеет значения, есть ли на пути к вам от монитора стены. К примеру, вы можете направить монитор на стену, за которой у вас кухня и где вы собираетесь провести какое-либо время. Если вы считаете что находитесь вне зоны воздействия лечения, то само ваше внимание, обращенное на то, что вы лечитесь, позволяет мыслеформе лечения работать с вашим астросомом. Это уже проверено наблюдением, когда человек, находясь вне зоны воздействия, вспомнил что идет лечение, как тут же мыслеформа стала работать с астросомом, даже на расстоянии больше чем 5 метров.

    Во время лечений можно наполнить банки с водой, держать их в руках или поставить рядом. Это будет зарядка воды. Эту воду можно и нужно пить, как дополнение к сеансам. Ее не нужно хранить в холодильнике, на холодильнике, потому что электромагнитное поле холодильника может разрушить структуру мыслеформы лечения, которая будет прикреплена к молекулам воды. Так же эту воду нельзя подогревать в электрических чайниках из-за того эффекта, что и с холодильником.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 22:00