Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Медитация 8. «Свет Любви EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Медитация 8. «Свет Любви EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Медитация 8. «Свет Любви EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Медитация 8. «Свет Любви EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Медитация 8. «Свет Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Медитация 8. «Свет Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Медитация 8. «Свет Любви EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Медитация 8. «Свет Любви EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Медитация 8. «Свет Любви EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+3
Beata
Татьяна
ivaushka
Участников: 7

    Медитация 8. «Свет Любви

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор ivaushka Пт 12 Июл 2013, 04:54

    Медитация «Свет Любви»

    Медитация 8. «Свет Любви Py7q

    Медитация «Свет Любви» предназначена для улучшения отношений с окружающим нас миром и людьми, она открывает нас потоку света и любви.




    Я люблю тебя!
    Мне очень жаль!
    Прости меня пожалуйста!
    Благодарю тебя!
    Я люблю тебя!

    Медитация 8. «Свет Любви 8as

    Древние мистики и мудрецы всегда говорили, что вся вселенная находится внутри нас. И внешнее — это всего лишь проекция того, что происходит у нас в душе. Если в нашем сердце глубоко запрятаны страх и боль, то всё наше окружение, люди и ситуации, будет создавать условия, при которых боль и страх будут постоянно присутствовать в нашей жизни. Что снаружи то и внутри! Что внутри то и снаружи!
    Эта медитация позволяет соединиться с силами вселенной и послать им любовь, и свет и получить в ответ безопасность и любовь. И поверьте, что Вселенная никогда не останется равнодушной к вашей судьбе и вашей жизни. Она обязательно в ответ на вашу медитацию и преподнесёт вам удивительный подарок.

    Медитация 8. «Свет Любви 2e2fd1ed775c


    Перед выполнением медитации обратитесь к Высшим силам, Ангелу хранителю, или к тому Богу, в которого вы верите с просьбой быть вашими помощниками в этой медитации.
    И обязательно произнесите: «Пусть эта медитация принесёт пользу всем живым существам».
    Через эту формулу вы подключаетесь к силам вселенной и, соответственно, получаете помощь от всех сил вселенной в ответ.
    Аффирмация для подключения: «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации «Свет Любви» через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью»

    Техника выполнения

    Примите удобную позу лёжа. Руки лежат вдоль туловища ладонями вверх. (Медитацию можно выполнять и сидя).
    Сделайте три глубоких вдоха и выдоха… и представьте себе летнее утреннее, голубое небо… Может быть, по небу плывут лёгкие облака, может быть, поют птицы, или стрекочут стрекозы… может быть, вы почувствуете ароматы трав… Снова сделайте глубокий вдох и выдох и на выдохе позвольте телу расслабиться… и ещё один вдох, и на выдохе грудная клетка опускается сама по себе, и с ней расслабляется всё тело… и ещё один глубокий вдох-выдох, и на выдохе всё тело расслабляется… дыхание ровное, лёгкое, мягкое… насладитесь наблюдением и ощущением своего дыхания, и можете на каждом выдохе расслабляться всё больше и больше… и в этом состоянии покоя вы можете начать вдыхать свет кончиками пальцев ног, наполняя им своё тело… лёгкий, приятный свет на вдохе может начать наполнять ваше тело очищающим лёгким, приятным светом… лёгкий приятный свет может с каждым вдохом проникать в ваше тело через кончики пальцев ног и заполнять очищающим светом ступни ног, расслабляя их, очищая, вымывая всё тёмное, напряжённое, ненужное… вы можете продолжать представлять, видеть и ощущать, как лёгкий свет с каждым вдохом через кончики пальцев ног проникает в ваше тело и заполняет голеностопы… голени и икры… омывая их, очищая, расслабляя… позвольте лёгкому свету, который на каждом вдохе заполняет ваше тело через кончики пальцев ног, заполнить ваши бёдра, расслабляя их, очищая, вымывая всё тёмное, ненужное напряжённое… сделайте глубокий вдох и позвольте свету проникнуть в ваше туловище и начать заполнять ягодицы и живот…

    Медитация 8. «Свет Любви Oi1v
    С каждым вдохом через кончики пальцев ног вы можете наполняться светом всё больше и больше, расслабляясь, очищаясь, наполняясь энергией света… позвольте свету промыть ваши внутренние органы, исцеляя их, убирая всё тёмное, всё ненужное, наполняя их энергией молодости и здоровья… сделайте глубокий вдох и выдох через кончики пальцев ног и наполните светом грудную клетку, спину и позвоночник… позвольте свету омыть все напряжённые участки, расслабляя их, вымывая из них напряжения, блоки, всё ненужное тёмное… позвольте свету омыть ваши лёгкие, очищая их… омыть мышцы спины, снимая с них напряжение… позвольте свету расслабить область между лопаток, смывая все напряжения, все удары в спину, растворяя их в потоке света… промойте светом позвоночник, убирая все блоки на пути течения энергии в нём…
    Сделайте глубокий вдох света через кончики пальцев ног и позвольте свету растечься по вашим плечам… лёгким потоком устремляясь в руки, расслабляя их, омывая и снимая все, напряжения, всё тёмное, всё ненужное… убирая блоки и напряжения… вдыхая лёгкий, приятный свет через кончики пальцев ног, позвольте свету заполнить руки полностью, до самых кончиков пальцев… сделайте глубокий вдох-выдох и позвольте свету заполнить шею и голову, омывая их светом… с каждым вдохом через кончики пальцев ног свет заполняет нас всё больше и больше, омывая наш лоб, смывая с него морщинки и напряжения… омывает глаза, убирая мелкие морщинки возле глаз… свет лёгким потоком омывает щеки… нос… губы… подбородок…
    Позвольте свету начать стекать по вашим волосам, образовывая сияние вокруг вашей головы… мы продолжаем вдыхать лёгкий, приятный свет через кончики пальцев ног… наше тело всё больше и больше наполняется лёгким, приятным светом… свет вымывает всё тёмное, напряжённое, ненужное… наполняя наше тело, каждую его клеточку, светом, молодостью, энергией, здоровьем, любовью…
    Света может стать так много, что наше тело может начать источать лёгкий свет в пространство вокруг вас… просто позвольте себе наблюдать и ощущать, как свет, который вы вдыхаете через кончики пальцев ног, заполняет пространство вокруг вас всё больше и больше. Вы можете увеличить шар света вокруг себя и впустить в него своих любимых и близких людей… Пошлите им свет вашего сердца… свет вашей любви… Если вы захотите, то можете увеличить шар света и позволить ему заполнить вашу комнату… дом… улицу… район… город… страну… Землю… нашу солнечную систему… вселенную…
    Позвольте свету заполнять пространство всё больше и больше… просто позвольте себе вдыхать свет через кончики пальцев ног и наполнять им пространство вокруг вас до самых дальних пространств и бесконечности… насладитесь этим единением с миром и светом столько, сколько это вам будет необходимо… и когда вы увидите и почувствуете внутреннюю потребность в благодарности, поблагодарите пространство и силы вселенной, за их участие и помощь в вашей жизни, за те ситуации, которые вы получаете как уроки, поблагодарите силы вселенной за поддержку и любовь… и поблагодарите силы вселенной за помощь в той ситуации, которая доставляет вам в вашей жизни наибольшее беспокойство, так, как будто бы уже всё разрешилось… улыбнитесь вселенной с любовью, и, может быть, вы почувствуете её любовь и улыбку в ответ…
    когда будете готовы, возвращайтесь в «здесь и сейчас»… сделайте глубокий вдох и выдох… ощутите ступи ног… голени и икры… бёдра… ягодицы… живот… спину и грудь… плечи и предплечья… кисти рук… шею и голову… потянитесь всем телом… ещё раз сделайте глубокий вдох и выдох… и мягко откройте глаза…







    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вс 01 Дек 2013, 16:47), всего редактировалось 8 раз(а)
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Татьяна Пн 15 Июл 2013, 12:47

    записываюсь Татьяна
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Beata Чт 18 Июл 2013, 07:31

    Присоединяюсь, Татьяна. Smile 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор ivaushka Пт 19 Июл 2013, 16:58

    Список участников:
    Татьяна- Танюша
    Beata-Танюша
    ivaushka-Валентина


    Канал открыт на 24 часа. Всем полезной и приятной медитации!
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Татьяна Сб 20 Июл 2013, 16:46

    Валюша, благодарю за медитацию. наполнилась прекрасным светом, очистилась и поработала со своими близкими. А потом с городом и Вселенной. Энергия шла нежная сверкающая.sunny
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Beata Сб 20 Июл 2013, 17:20

    Валечка, благодарю за чудесную медитацию! flower I love you 
    После подключения сразу пошло наполнение энергией через пальцы ног. Наполнение шло с умеренной скоростью, параллельно энергия прорабатывала чакры снизу вверх и отдельные участки тела. Когда тело наполнилось полностью, почувствовала, как все пространство вокруг меня наполняется энергией света, заработала анахата и работала до конца медитации. Впустила в шар света своих близких и увидела, как они тоже наполнились светом и начали улыбаться. Представила, как наполняется энергией света и любви квартира, дом, город, планета Земля и вся Вселенная. На анахате стало очень горячо. Ощущение радости переполняло. После медитации еще где-то час все тело было горячим, ощущала жар в анахате, пылали уши и лицо. Настроение было прекрасное. Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии. I love you sunny 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор ivaushka Сб 23 Ноя 2013, 13:55

    Открыта запись на медитацию на 29.11 , пятница.
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Татьяна Вс 24 Ноя 2013, 18:46

    записываюсь Татьяна
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Ляззат Вс 24 Ноя 2013, 23:16

    Благодарю!Записываюсь,Ляззат.I love you 
    avatar
    Гость
    Гость


    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Гость Пн 25 Ноя 2013, 04:14

    Записываюсь, Алла
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Эмилия Пн 25 Ноя 2013, 17:32

    С благодарностью записываюсь
    Эмилия
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Beata Вт 26 Ноя 2013, 11:10

    Записываюсь, Татьяна. I love you 
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Vasilek201 Ср 27 Ноя 2013, 18:46

    Записываюсь с благодарностью.Нина.
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор маруня Чт 28 Ноя 2013, 14:12

    Записываюсь.Ирина.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор ivaushka Пт 29 Ноя 2013, 15:47

    Список участников:
    Татьяна
    Ляззат
    АТТА-Алла
    Маруня-Ирина
    Beata-Татьяна
    Vasilek201-Нина
    ivaushka-Валентина


    Канал открыт на 24 часа! Всем приятной и полезной медитации!
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Beata Пт 29 Ноя 2013, 21:27

    Валечка, благодарю за чудесную медитацию! flower sunny sunny sunny 
    После подключения сразу оказалась на пляже, почувствовала запах моря, теплый свежий ветерок и много солнца. Солнечный свет наполнял приятным теплом каждую клеточку моего тела от кончиков пальцев ног до макушки головы, было так комфортно, тепло и уютно, что на ум пришла песенка львенка из мультика "Я на солнышке лежу" и я с удовольствием ее мысленно пропела. Когда свет полностью заполнил тело и начал заполнять пространство вокруг меня, послала потоки света всем моим родным и близким, дому, городу, стране, Матушке-Земле, а свет все прибывал и прибывал. Поблагодарила всех и вышла из медитации. Настроение после медитации чудесное, хочется петь и танцевать. Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии. I love you sunny sunny sunny sunny sunny sunny sunny 
    маруня
    маруня


    Сообщения : 55
    Репутация : 55
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Откуда : сибирь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор маруня Сб 30 Ноя 2013, 06:04

    Валюша,медитацию провела.Представляла как могла.Благодарю.
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Vasilek201 Сб 30 Ноя 2013, 13:56

    Валечка,благодарю за медитацию!Энергия окутала всё тело.Я была в серебристо белом потоке.Кайф!I love you 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Татьяна Сб 30 Ноя 2013, 15:00

    Валюша, благодарю за медитацию. Только наполнила себя светом до колен и отключилась, дальше уже вся работа шла без моего наблюдения. Вернулась я через час состояние полного покоя, тело в полной гармонии.
    Эмилия
    Эмилия


    Сообщения : 99
    Репутация : 99
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Эмилия Вс 01 Дек 2013, 18:06

    Дорогая Валюша! Несмотря на то, что моего имени не оказалось в списке, я всё же подключилась к медитации и у меня всё получилось! Я была вся наполнена энергией Любви и нежности и объята белым светом с золотым вкраплением. В голове и над головой что-то ярко и приятно сверкало. Долгое время находилась в состянии Блаженстиа и не хотелось выходить из медитации. И так как моё предназначение --- давать всем любовь, я решила каждый день
    проделывать эту Вашу прекрасную медитацию Света и Любви, запуская в пространство Свет и любовь.
    Ооооогроооомнейшее Вам С П А С И Б О !!!!!!
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация 8. «Свет Любви Empty Re: Медитация 8. «Свет Любви

    Сообщение автор Ляззат Вт 03 Дек 2013, 03:19

    Благодарю!Пошло тепло ,умиротворение,я сама излучала Любовь и Свет,послала всем участникам медитации и своему роду!Еще раз спасибо!  Медитация 8. «Свет Любви 08201029111612

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 00:51