Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
"Божественный Поток"  EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
"Божественный Поток"  EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
"Божественный Поток"  EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
"Божественный Поток"  EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
"Божественный Поток"  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
"Божественный Поток"  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
"Божественный Поток"  EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
"Божественный Поток"  EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
"Божественный Поток"  EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    "Божественный Поток"

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    "Божественный Поток"  Empty "Божественный Поток"

    Сообщение автор ivaushka Сб 27 Апр 2013, 17:16

    "Божественный Поток"

    Предназначается для посвященных (рейки, космоэнергетика и т. д, ) . Вы должны находится в комнате одни. . Встаньте прямо посередине комнаты. Ноги на ширине плеч. Расслабьтесь. Закройте глаза.
    Мысленно произнесите "Божественный поток" - 3 раза.
    Практически сразу почувствуете мощный поток энергии. Вас начнет раскачивать вперед - назад. Амплитуда движений постепенно увеличится. Старайтесь удержатся ,чтобы не упасть, только напрягая ступни ног в последний момент. Ваши руки начнут подниматься в стороны вверх. Будет легкость во всем теле (состояние парения) .
    Вы будете ощущать мощный поток всем телом, особенно ладонями и пальцами рук.
    Можете обратиться с просьбой:
    "Прошу "Божественный поток" снять с меня весь негатив (очистить и расширить все энергетические каналы моего тела; увеличить и уплотнить мое биополе; наделить меня мощной энергией; открыть у меня сверхспособности и так далее).
    После этого скажите: "Благодарю" – 3 раза.

    Достаточно стоять в потоке 10 минут. После откройте глаза. Поток ослабнет. Потом сядьте в кресло минут на 5 или лягте на диван. Пусть успокоится движение энергии.
    Можете просить только о духовном или энергетическом развитии. Просьбы о материальном благополучии (и тому подобных) не должно быть. Материальное благополучие к вам само придет ,но со временем, по мере вашего духовного роста. С практикой "Поток" будет включаться, как только вы встанете так ,как описано выше , и подумаете о нем. Позже он будет включаться у вас даже на остановке,стоит только вам поставить ноги на одной линии. Можете так же проверить с помощью этого упражнения насколько очищены ваши энергетические
    каналы. Если вы ощущаете мощный поток энергии во всем теле,состояние парения и вы не испытываете никакой дискомфорт или неприятные ощущения, значит ваши энергетические каналы тела очищены хорошо. Успехов в практике .

    Убедительная просьба, если пробуете, пожалуйста, пишите свои ощущения.
    Анна 55555
    Анна 55555


    Сообщения : 113
    Репутация : 113
    Дата регистрации : 2013-05-25

    "Божественный Поток"  Empty Re: "Божественный Поток"

    Сообщение автор Анна 55555 Вт 05 Ноя 2013, 19:32

    Благодарю вас ivaushka за данную самонастройку. Поток был сильный, прохладный, раскачивало из стороны в сторону, руки то поднимались, то опускались, благодарила Бога и Матушку-Землю.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 02:16