Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+8
Iramirs
Эмилия
Beata
МИРА
Ляззат
Татьяна
маруня
ivaushka
Участников: 12

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Сб 23 Ноя 2013, 11:48

    Первое сообщение в теме :

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

     Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 A7av

    Это будет цикл медитаций на расширение сознания.

    Аффирмация для подключения: 
    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «Чувство Энергии» через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

     Мое Высшее Я , прошу Тебя провести эту медитацию как можно лучше и качественнее. Я полностью открыта Тебе. Будь моим Гуру, веди меня, ведь мы одно целое.

    1.      Расслабьте мышцы лица, параллельно расслабьте мышцы всего тела.
    2.      Почувствуйте тяжесть мышц и, то как они безвольно и без напряжения висят под собственным весом. Отпустите их.
    3.      Осознайте свое тело во всем объеме и целиком. Распределите свое сознание равномерно по всему телу, наполнив им каждый атом.
    4.      .Отчетливо осознайте, что ваше тело состоит из атомов.
    5.      Еще сильнее расслабьтесь, и почувствуйте тяжесть атомов и каждого атома в отдельности. Они словно висят в пространстве Вашего тела. Позвольте им самостоятельно прийти в гармонию с Космосом. Для этого их нужно просто отпустить.
    6.      Почувствуйте, что в вас не осталось больше ничего, что вы бы держали при себе и для себя, держась за это своим сознанием. Вы все отпустили на волю гармонии и естественного порядка Вещей.
    7.      Почувствуйте, что ваше тело до каждого атома полностью представлено на волю энергии для ее работы.
    8.      Насколько это возможно, охватите как можно большую область пространства своим сознанием со всех сторон относительно вашего тела.
    9.      Почувствуйте, что вокруг вас Бесконечный океан энергии, который слегка надавливает своей тяжестью на ваше тело. Чувствуйте это давление всей поверхностью тела. Позвольте этому давлению пойти дальше  вглубь вашего тела.
    Вокруг меня бесконечный Океан  энергии. Энергия плотная и тяжелая. Она давит со всех сторон на всю поверхность моего тела. Энергия легко входит в мое тело и уплотняется в нем. Я абсолютно открыт Бесконечному Океану Энергии. Когда вы почувствуете, что заполнены до предела Энергией – расширяйтесь. Здесь можно использовать губку. Когда губка  сжимается = это сегодняшнее состояние. Когда губка отпускается ( вы расслабляетесь – вода (энергия) легко входит в вас и вы расширяетесь.
    10.  Еще сильнее расслабьтесь, почувствовав, как ваше тело тяжелеет и как в нем уплотняется Энергия. Полностью отключите внутренний диалог и отдайтесь приятному чувству единения с Бесконечным Океаном Энергии.





    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вс 17 Авг 2014, 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Татьяна Вс 15 Дек 2013, 12:18

    записываюсь Татьяна
    Летиция
    Летиция


    Сообщения : 69
    Репутация : 77
    Дата регистрации : 2013-12-04

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Летиция Вс 15 Дек 2013, 15:30

    записываюсь - Летиция
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Ляззат Пн 16 Дек 2013, 09:42

    Благодарю,записываюсь,Ляззат.
    МИРА
    МИРА


    Сообщения : 198
    Репутация : 198
    Дата регистрации : 2013-06-14
    Откуда : г. Москва

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор МИРА Пн 16 Дек 2013, 10:35

    Записываюсь, Ирина. I love you 
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Beata Пн 16 Дек 2013, 14:15

    Записываюсь, Татьяна.  I love you 
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор natavesta Пн 16 Дек 2013, 16:06

    Записываюсь - НАТАЛИЯ
    Iramirs
    Iramirs


    Сообщения : 64
    Репутация : 64
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Откуда : Магадан

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Iramirs Вт 17 Дек 2013, 10:19

    Записываюсь-Ирина
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Ср 18 Дек 2013, 15:22

    Список участников:
    Татьяна
    Летиция
    Ляззат
    Мира-Ирина
    Beata-Татьяна
    natavesta-Наталия
    Iramirs-Ирина
    ivaushka-Валентина
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Ср 18 Дек 2013, 16:03

    Канал открыт на 24 часа! Всем приятной и полезной медитации!
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Beata Ср 18 Дек 2013, 20:48

    Валечка, благодарю за медитацию!  flower  sunny 
    Энергия прорабатывала все чакры снизу вверх, проработка шла в несколько этапов, 3 раза по передней части тела и 4-й раз по позвоночнику, в позвоночнике энергия работала довольно долго, там было очень горячо, особенно в верхней части, так же горячо было в задней части шеи, в затылке и макушке. Потом мое энергетическое тело начало расширяться, было ощущение, что на меня положили тяжелую плиту и меня расплющивает в разные стороны, так продолжалось минут 5, после этого плиту сняли и тело постепенно начало приходить в норму. Медитация длилась больше часа. Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии. I love you sunny sunny sunny 
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Татьяна Ср 18 Дек 2013, 21:48

    Валюша, благодарю, проработала каждую чакру и наполнила энергией. Отлично а в золотом потоке до сих пор нахожусь в нем и спать лягу sunny
    Летиция
    Летиция


    Сообщения : 69
    Репутация : 77
    Дата регистрации : 2013-12-04

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Летиция Чт 19 Дек 2013, 15:03

    Валечка, спасибо за чудесную медитацию! я сразу почувствовала как энергия наполняет всё тело. состояние наполненности долго ещё ощущалось в теле. здорово!

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Jsu
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор natavesta Пт 20 Дек 2013, 13:37

    Валентина, спасибо за медитацию! Чувствовала давление, плавала в энергии ,тело расширялось и куда-то падало
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор natavesta Сб 21 Дек 2013, 08:45

    Записываюсь - Наталия
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Сб 21 Дек 2013, 15:12

    Медитация расширения (уровень 5)

    Аффирмация для подключения: 
    «Я прошу своё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, подключить меня к коллективной медитации  «Расширения» через Валентину(ivaushka).
    Я выражаю свою волю быть заземленной в процессе проведения этой работы. Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью».

     Мое Высшее Я , прошу Тебя провести эту медитацию как можно лучше и качественнее. Я полностью открыта Тебе. Будь моим Гуру, веди меня, ведь мы одно целое.



    1.  Максимально  расслабьтесь.
    2.  Насколько это возможно, охватите как можно большую область пространства своим сознанием со всех сторон относительно вашего тела.
    3.  Почувствуйте, что вокруг вас Бесконечный океан энергии, который слегка надавливает своей тяжестью на ваше тело. Чувствуйте это давление всей поверхностью тела. Позвольте этому давлению пойти дальше  вглубь вашего тела.
    «Вокруг меня бесконечный Океан  энергии. Энергия плотная и тяжелая. Она давит со всех сторон на всю поверхность моего тела. Энергия легко входит в мое тело и уплотняется в нем. Я абсолютно открыт Бесконечному Океану Энергии.» Когда вы почувствуете, что заполнены до предела Энергией – расширяйтесь. Здесь можно использовать губку. Когда губка  сжимается = это сегодняшнее состояние. Когда губка отпускается ( вы расслабляетесь – вода (энергия) легко входит в вас и вы расширяетесь.

    4.  Еще сильнее расслабьтесь, почувствовав, как ваше тело тяжелеет и как в нем уплотняется Энергия. Полностью отключите внутренний диалог и отдайтесь приятному чувству единения с Бесконечным Океаном Энергии.
    5.   Представьте перед собой хорошо надутый мяч или маленькую сферу(50) Мысленно сжимайте его воображаемыми руками 10сек. Параллельно чувствуйте как Б. Океан энергии всей массой тоже давит на эту сферу. Чувствуйте как от совмещения этихэнергия в сфере сильно уплотняется. Запомните это ощущение и проничнитесь им.
    6.   Создайте вокруг себя эн. Сферу диаметром 3-5 метров.
    7.   Осознайте Б,Океан Энергии  за сферой, который давит на сферу, уплотняя энергию в ней.
    8.   Почувствуйте как энергия проникает в ваше тело(губка) уплотняясь в нем. При этом сжимание сферы Океаном со всех сторон, давление энергии в сфере и постепенное уплотнение энергии в теле держатся в сознании одновременно.
    9.   Почувствуйте, что энергия начинает исходить(излучаться)из каждого атома вашего тела и наполнять сферу(как насос). Этот процесс еще более усиливает давление энергии в сфере.
    10.  Запомнить это ощущение.
    11.  Начинать расширять сферу(увеличение исходящей энергии из каждого атома) и делать все тоже самое для большой сферы.
    12.  Увеличивайте (постепенно, не обязательно за одну медитацию) размер сферы до размеров Земли, Солнечной системы, Галактики и т.д.
    13.  Доведите размер до размера Вселенной. И удерживайте ее в этом размере.
    14.  Какой бы размер вы не создали всегда удерживайте его и после медитации .Т.е. старайтесь и в обычной жизни чувствовать эту сферу и плотность энергии вокруг вас.


    Последний раз редактировалось: ivaushka (Вт 24 Дек 2013, 15:44), всего редактировалось 5 раз(а)
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Beata Сб 21 Дек 2013, 21:12

    Записываюсь, Татьяна.  I love you 
    avatar
    natavesta


    Сообщения : 206
    Репутация : 206
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 64
    Откуда : Украина, г. Каменец-Подольский

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор natavesta Вс 22 Дек 2013, 08:11

    Записываюсь, Наталия
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Ляззат Пн 23 Дек 2013, 04:47

    Благодарю за медитации!!! Сначала пошло очищение ,потом теплый,плотный поток наполнял всю, так и уснула.
    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 892810402438044544
    Записываюсь,Ляззат
    Vasilek201
    Vasilek201


    Сообщения : 172
    Репутация : 174
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 79
    Откуда : г.Кишинёв

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Vasilek201 Пн 23 Дек 2013, 09:52

    Записываюсь с благодарностью.Нина.
    МИРА
    МИРА


    Сообщения : 198
    Репутация : 198
    Дата регистрации : 2013-06-14
    Откуда : г. Москва

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор МИРА Пн 23 Дек 2013, 12:25

    Записываюсь, Ирина  I love you 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Вт 24 Дек 2013, 15:39

    Список участников:
    Beata-Татьяна
    natavesta-Наталия
    Vasilek201-Нина
    Ляззат
    Мира-Ирина
    ivaushka-Валентина
    Beata
    Beata


    Сообщения : 444
    Репутация : 450
    Дата регистрации : 2013-06-07
    Возраст : 56
    Откуда : Донецк, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Beata Вт 24 Дек 2013, 19:41

    Валечка, благодарю за медитацию!  flower  sunny 
    Энергия работала, в основном, в верхней части тела от манипуры до сахасрары, ощущала тепло в анахате и жжение в макушке. Также чувствовала энергию слева, справа и сверху от тела, движение энергии в позвоночнике. В какой-то момент почувствовала, как энергетическое тело начало расширяться, сначала в стороны, а потом вниз и вверх. Было очень здорово, в таком расширенном состоянии медитация и завершилась, сжатия обратно я не почувствовала. Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии.  I love you sunny sunny sunny 
    avatar
    Ляззат


    Сообщения : 150
    Репутация : 176
    Дата регистрации : 2013-10-20

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор Ляззат Ср 25 Дек 2013, 04:46

    Благодарю!!!Сначала пошло очищение,потом мягкий ,теплый поток энергии телу работал.Еще раз спасибо! I love you I love you I love you 
    МИРА
    МИРА


    Сообщения : 198
    Репутация : 198
    Дата регистрации : 2013-06-14
    Откуда : г. Москва

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор МИРА Ср 25 Дек 2013, 12:35

    Валечка, благодарю за медитацию! sunny 
    Благодарю всех участниц, всем любви и гармонии. I love you 
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1) - Страница 3 Empty Re: Медитация «Чувство Энергии» (уровень 1)

    Сообщение автор ivaushka Чт 26 Дек 2013, 15:54

    Спасибо всем участникам. Цикл медитаций закончен!

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 17:29