Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Обучение рейки.  EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Обучение рейки.  EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Обучение рейки.  EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Обучение рейки.  EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Обучение рейки.  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Обучение рейки.  EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Обучение рейки.  EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Обучение рейки.  EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Обучение рейки.  EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


    Обучение рейки.

    salamandra
    salamandra


    Сообщения : 30
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20
    Возраст : 66
    Откуда : Рига, Латвия

    Обучение рейки.  Empty Обучение рейки.

    Сообщение автор salamandra Чт 26 Дек 2013, 14:32

    В курсе заочного обучения  Вы можете учиться в вашем собственном темпе, Вы будете также иметь непрерывную поддержку. Настройка, которую Вы получите, присоединит Вас к потоку Рейки. Рейки уже существует в Вашем ДНК, Рейки только будут «пробуждены» процессом настройки.

    Каждый человек чувствует настройки по- разному, потому что мы – все отличаемся друг от друга. Вы получите то, что Вы готовы получить, и ваш потенциал будет постоянно возрастать с непрерывной практикой.

    Вы будете настроены на расстоянии на первый ,второй уровни ,и уровень Рейки Мастер-Учитель.

    Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.

    Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.
    salamandra
    salamandra


    Сообщения : 30
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20
    Возраст : 66
    Откуда : Рига, Латвия

    Обучение рейки.  Empty Re: Обучение рейки.

    Сообщение автор salamandra Чт 26 Дек 2013, 14:37

    1 ступень
    Для 1-й ступени не существует никаких критериев отбора, так как любой человек, желающий получить Рейки, может быть посвящен в первую ступень.
    В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.
    Посвящение в первую ступень даёт возможность, непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и любым другим формам бытия. Ученик, посвященный в 1-ю ступень, ощущает тёплое излучение из всей ладони.
    Итак, вы обладаете способностью оздоровлять энергией Рейки себя и других. Этой энергией можно наполнить медикаменты, продукты питания, косметику и т.д. Эту живительную энергию вы можете передать животным и растениям.А потом наступает время практического применения Рейки. Первыми, кому вы можете передать Рейки, могут быть ваши близкие, коллеги по работе и т.д. Иногда «чудеса оздоровления» могут проявиться через самое короткое время, и вы увидите первые успехи своей работы. Но не забывайте при этом, что это не ваша целительная энергия, поэтому будьте скромны.
    Запомните важный принцип: чем больше вы передаете другим Рейки, тем мощнее через вас будет течь ее поток. Поэтому используйте Рейки как можно чаще, себе и другим на благо.
    Если вдруг вы долгое время не работаете с помощью Рейки, не стоит беспокоиться, что вы потеряли эту способность. Всю свою жизнь вы будете открыты как канал для этой энергии, даже если вы снова начнете практиковать только через 30 лет.
    Вы и сами почувствуете действие Рейки. Происходят неожиданные изменения, жизнь приобретает новые краски и по-новому расставляет акценты, легче и быстрее решаются старые проблемы. Вы заметите, как Рейки все больше и больше управляет вами, ведет вас. Иногда может случиться, что старые впечатления всплывут на поверхность, так как настало время для их осмысления, а это не всегда может быть приятным. Для многих темп осмысления покажется слишком быстрым, а некоторые на время откажутся от Рейки. В таких случаях следуйте своему внутреннему голосу. Как правило, ваши отношения с Рейки будут развиваться гармонично. Но все же будьте готовы к росту и изменениям, и принимайте все происходящее так, как есть
    salamandra
    salamandra


    Сообщения : 30
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20
    Возраст : 66
    Откуда : Рига, Латвия

    Обучение рейки.  Empty Re: Обучение рейки.

    Сообщение автор salamandra Чт 26 Дек 2013, 14:42

    2 ступень

    Некоторое время вы работаете с Рейки в первой ступени и накапливаете опыт. Если вы чувствуете в себе силы и хотите расширить свои возможности, углубить действие Рейки при проведении курсов оздоровления, то у вас есть возможность получить вторую ступень. Но это решение вы принимаете совместно с Мастером Рейки.

    При посвящении во 2-ю ступень ученик получает символы для дальнейшей работы с Рейки. Эти символы усиливают энергию Рейки. Приходит ощущение роста силы.

    2-я ступень даёт возможность передавать Рейки вне времени и пространства и, кроме того, возможность работы на ментальном уровне.

    Вторая ступень Рейки дает больше разнообразия и одновременно в значительной ступени усиливает действие оздоровления. Для этого используются специальные символы, помогающие сосредоточить Рейки так, чтобы она работала независимо от пространства и времени
    salamandra
    salamandra


    Сообщения : 30
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20
    Возраст : 66
    Откуда : Рига, Латвия

    Обучение рейки.  Empty Re: Обучение рейки.

    Сообщение автор salamandra Чт 26 Дек 2013, 14:59

    Ступень 3 Мастер - Учитель

    При посвящении в 3-ю ступень ученик, соединяется со своим внутренним Мастером. Связь с силой Света ещё более углубляется и усиливается. Далее ученик должен сознавать, что с получением 3-й ступени он перенимает ответственность за свою жизнь и свои действия. Работа с 3-й ступенью создаёт предпосылки для большого внутреннего роста.

    Здесь также действительно правило, что наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки.

    На инициации третьей ступени даётся символ мастера рейки и способность посвящать других в первую, вторую и третью ступени рейки.

    salamandra
    salamandra


    Сообщения : 30
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20
    Возраст : 66
    Откуда : Рига, Латвия

    Обучение рейки.  Empty Re: Обучение рейки.

    Сообщение автор salamandra Чт 26 Дек 2013, 15:08

    Период очищения после посвящения

    1. В течение трех недель (21 день) давайте себе ежедневно Рейки и проводите полный сеанс.

    2. Пейте 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.

    3. Избегайте пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайтесь меньше курить.

    4. Давать Рейки другому человеку рекомендуется только по истечении этих 3-х недель.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 01:13