Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Тета-Хилинг EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Тета-Хилинг EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Тета-Хилинг EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Тета-Хилинг EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Тета-Хилинг EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Тета-Хилинг EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Тета-Хилинг EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Тета-Хилинг EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Тета-Хилинг EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    Тета-Хилинг

    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Тета-Хилинг

    Сообщение автор Татьяна Пт 05 Сен 2014, 16:52

    ThetaHealing(tm) (Тета-Хилинг)
    Технология Мгновенной трансформации

    О технологии


    Что такое ThetaHealing(tm)?


    ThetaHealing™ (Тета-хилинг) – это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.




    ThetaHealing(tm)- это духовная практика, это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Она представляет собой практическое применение открытий квантовой физики.
    У практиков ThetaHealing(tm) мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания. Это сознание Единства с Источником Всего, Что Есть.

    Под «исцелением» в ThetaHealing™ понимается не только выздоровление от разных болезней, но и нахождение своего предназначения, улучшение финансового положения, смена места работы или развитие своего бизнеса, создание гармоничных отношений в семье, с детьми, родителями, встреча своей второй половинки и т.д.




    Исцеление  – это постоянное внутреннее изменение, приведение себя в гармоничное и сбалансированное состояние.




    Тета-Хилинг Vianna2

    Технология ThetaHealing™ была создана Вианной Стайбл в 1995 г. когда она хотела помочь себе излечиться от рака, потеряв надежду на выздоровление с помощью как традиционной, так и альтернативной медицины. Сайт Вианы Стайбл, где собрана более детальная информация - http://www.thetahealing.com/




    Методика «тета-исцеления» – это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками.




    Вианна решила найти научное объяснение своей методики и обратилась к ученым-медикам. Электроэнцефалограф зафиксировал, что в то время, когда Вианна совершала исцеления, ее мозг работал на особой волне — тета.

    Вианна стала детально изучать все существующие научные и духовные исследования, которые изучали  возможности тета-состояния. Она постоянно совершала свою технику медитации, которая позволяла входить  в тета-состояние и соединяться с исцеляющей энергией Творца.  Постепенно Вианна нашла способ обучать Тета-Хиллингу и других людей.

    Как работает Тета-Хилинг?
      
    С помощью сфокусированной контролируемой мысли и осознанной целенаправленной молитвы человек, практикующий Тета-Хиллинг, обращается непосредственно к Творцу — Источнику Всего Сущего. В результате он восходит на более высокий уровень сознания, который называется тета.


    Тета-медитация может быть индивидуальная и коллективная. Люди, практикующие осознанную тета-медитацию, возводят свое сознание на высочайший уровень и соединяют его с сознанием создателя, с энергией Безусловной Любви Творца Всего Сущего, который находится на 7 Плане Бытия.


    В Тета-состоянии Мы обладаем безграничной силой, т.к. соединены с Источником Всего Сущего: Мы способны совершать мгновенные исцеления болезней, изменять негативные программы и убеждения на всех уровнях, видеть внутри человеческого тела, видеть свое будущее, материализовывать желаемое…
    В Тета-состоянии  сознание расширяется и меняется восприятие мира.


    Когда Наше сознание едино с сознанием Создателя, Мы свободны от ограничений эго, дуализма, ограничений общечеловеческого сознания, свободны от иллюзий, что необходимо страдать и жертвовать.
    При помощи ThetaHealing(tm)  можно обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.
    Некоторые люди знают, какие их страхи и сомнения, ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Но осознанные программы — это лишь поверхность. Практика показывает, что в обычной жизни человек не осознает негативные программы, представляющих собой корень его проблемы.


    Как только ключевая негативная программа обнаружена, практик ThetaHealing(tm) соединяется с Источником Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную.


    Затем практик ThetaHealing(tm) свидетельствует, что старая программа удалена и
    заменена на новую. В этот момент происходит мгновенное исцеление или изменение.



    Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний. Возникновение заболеваний связано не только с питанием и состоянием окружающей среды. В большинстве случаев физические заболевания связаны с тем, какие эмоции мы испытываем, что мы думаем или говорим.
    Наши эмоции и убеждения напрямую влияют на состояние физического тела, постепенно создавая болезни.
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Татьяна Пт 05 Сен 2014, 19:45

    Многие люди уже знают, что различные убеждения и программы тормозят и блокируют различные сферы их жизни – здоровье, финансы, личные отношения и так далее.




    Многие даже знают, какие у них есть страхи и сомнения, и какие ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Это осознаваемые вещи.

    Но осознать свое убеждение – это лишь поверхность. Как показывает практика,  в обычной жизни многие люди не осознают многие негативные программы, которые и являются корнем их проблем. И эти программы влияют на их жизнь. Они живут в соответствии с этими установками.



    Ваши убеждения, в том числе и глубинные, хранятся на четырех уровнях.


    Первый уровень – базовый. Это убеждения, которые связанны с вашим детством и воспитанием. Вы приняли их от родителей, воспитателей в детском саду, школьных учителей, соседей по дому, от вашего окружения и как опыт, в качестве подтверждения каких-то ситуаций. 



    Это  то, как мы воспринимаем жизнь. Эти убеждения уже стали частью нас самих.

    Данный вид убеждений содержится во фронтальных долях мозга.

    Второй уровень – генетический. В него входят все убеждения, которые пришли к вам от ваших предков. Их передали вам ваши родители. На протяжении веков существования вашего рода, ваши пра-пра-пра формировали утверждения, по которым проходила их жизнь. 



    Эти убеждения существуют в нас в качестве генетической памяти. 

    Далеко не все из них являются не эффективными и ограничивающими. Многие дают защиту, безопасность и поддержку в жизни.



    Но есть убеждения, которые когда-то сохраняли вашим предкам жизнь, а для вас сейчас являются сильным блоком, поскольку времена изменились. И уже нет этой опасности.

    Например, если семья ваших (пра)дедушки и (пра)бабушки была раскулачена, то у них сформировалось убеждение, что иметь финансовое состояние, жить в изобилии ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. И эту программу в качестве защиты они передали своим потомкам.
    Эти убеждения содержатся в морфогенетическом поле знания вокруг ДНК человека.

    Третий уровень – исторический, когда ваши проблемы связаны с какими либо событиями в ваших прошлых жизнях. В тета хилинге принимается утверждение, что человек проживает на Земле не одну жизнь. И каждая жизнь оказывает свое влияние на все последующие.


    Эти убеждения хранят глубокую генетическую  память или опыт группового сознания, который мы проживаем в настоящее время. 

    Чаще всего именно в прошлых жизнях обнаруживаются различные клятвы, обеты, договоры, обещания, действие которых распространяются на все последующие жизни.

    Поскольку клятвы мы даем, а вот завершить их забываем. И они начинают за нами повсюду тянутся «хвостом».


    Например, если человек был священнослужителем, и давал обет безбрачия, в этой жизни возникают сложные отношения с противоположным полом, если они вообще возникают.

    А если в прошлой жизни вы поклялись кому-то за что-то отмстить, то и в этой жизни будет проявляться действие этой клятвы. Только уже неосознанно. И не понятно, почему у вас вдруг возникает ненависть к какому-то человеку, и вам так и хочется ему в чем-то «насолить».


    И последний, четвертый уровень – уровень души. Это ваши личные убеждения. Убеждения, которые приняла ваша душа, исходя из всего полученного вами опыта. И опыта не только жизни на Земле, но и в других мирах. 

    Это то чем является человек, целиком.  



    Многие методики позволяют вспомнить и проработать убеждения базового и генетического уровня (так называемые родовые программы). Но большинство из них не затрагивают исторический уровень и уровень души.


    Более того, убирая то или иное негативное чувство, надо еще и обучить человека как жить без него. Поскольку его тело так сжилось с этой энергией, что, не зная как жить по-другому, оно может вернуть удаленную программу.


    Все подсознательные блоки (убеждения, программы, мысли), которые мешают вам реализовывать ваши планы и желания, выявляются с помощью специального мышечного теста. Данный тест широко и давно известен во всем мире. Он используется во многих методиках. Поскольку все мысли в виде определенной энергии хранятся в клетках вашего тела.


    После того, как программа определена, и вы принимаете решение с ней расстаться, даете на это свое согласие – убеждение заменяется на противоположное.


    Методика ThetaHealing™ помогает выявить и изменить убеждения, которые мешают человеку в его работе, общении, личных отношениях, финансовых вопросах, а так же позволяет провести диагностику и устранить проблемы со здоровьем. А результаты можно получить уже за один сеанс. Более широкий вопрос решается за несколько сеансов.


    Последний раз редактировалось: Татьяна(891067310) (Пт 05 Сен 2014, 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Платные услуги по Тета -хилингу

    Сообщение автор Татьяна Пт 05 Сен 2014, 20:12

    Практики с использованием тета-исцеления



    Исцеление с момента зачатия





     С самого начала зачатия мы знаем обо всем, что происходит вокруг нас. Часто ребенку, находящемуся в утробе матери, передаются эмоции и убеждения матери.
    Травмирующие мысли, ощущения собственной нежеланности, чувство утомления, другие стрессы-все это может чувствовать ребенок. Также на умственное и физическое здоровье плода влияют алкоголь и наркотики.

     Практика позволяет избавиться от многих заболеваний вроде алкогольного абстинентного синдрома у плода, биполярного расстройства, синдрома дефицита внимания и аутизма.

    Она может даже полностью исключить возможность возникновения у ребенка этих дефектов развития. Также она поможет исправить психологическое воздействие эпилепсии, предупредить астму и прочие заболевания, связанные с неправильным внутриутробным развитием плода.

    (может потребоваться не один сеанс)

    Цена: 600р.


    Исцеление Души (восстановление целостности Души)


    Практика разрешает старые, хранившиеся в Душе конфликты и обиды, старые печали и горести.
    Душа может пострадать в результате разнообразных неприятных событий – жестоких, грубых, причиняющих боль и страдания. В результате неразделенной любви, внезапных потерь.
    После практики вы почувствуете мир в Душе, свое единство. Откроются новые возможности.


    В результате прохождения практики могут подняться блоки, убеждения, эмоции – и тогда может понадобиться отдельная тета-сессия. 

    Цена: 600р.


    АКТИВАЦИЯ ДНК и гена молодости





    Делается один раз в жизни. Состоит из 2 практик и выполняется с разрывом минимум в неделю:


    Часть первая – Активация хромосомы молодости и жизненных сил В результате этой практики тело начинает освобождаться от токсинов. Некоторые люди могут испытать исцеляющее очищение – период детоксикации и избавления тела от шлаков. Другие ощущают, как на всех уровнях – духовном, ментальном, эмоциональном и физическом – их тело покидают яды.


    Часть вторая – Активация оставшихся хромосом В зависимости от состояния здоровья человека после активации ДНК может наступить период избавления организма от шлаков и токсинов. Большинство ощущает это как легкое очищение, которому сопутствуют симптомы, похожие на симптомы при простудных заболеваниях, но у некоторых людей все тело начинает болеть.
    Поэтому как только появляются первые эффекты активации ДНК, очень важно оставаться позитивно настроенными.
    После активации ДНK ваши слова и мысли станут в десять раз сильнее.         

    Цена: 1200р.


     Практика манифестации желаемого в жизнь

    Под руководством тета-целителя вы шаг за шагом правильно пройдете манифестацию. 


    Обычно после манифестации необходимо трансформировать блоки манифестации, которые препятствуют ее реализации, то есть провести тета-сессию.                                                                                                                   
    Цена:600р


    Практика ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РАЗВОДА




    У многих людей присутствует скрытая программа: они убеждены, что состоят в супружеских отношениях с человеком, с которым уже давно живут отдельно или официально разведены. Такие люди сильно привязываются к другому человеку, для них не имеет значения, в браке они с ним или уже нет. На бессознательном уровне они все еще верят в то, что их брак продолжается.
    Если у вас не получается создать новые отношения или же вы застряли в старых, то эта практика для вас. 

    Но нужно будет так же пройти тета-сессию, чтоб определить что вам мешает.
    Цена:600р                                                        


                       Практика освобождения от КЛЯТВ, ОБЕТОВ И ПРОКЛЯТИЙ


    Родовые проклятия
    Одна из разновидностей проклятий – родовое проклятие. Это проклятие передается от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу. Человека, на которого легло такое проклятие, все время будет преследовать одна и та же беда – например, различные несчастные случаи, безумие, алкоголизм и длительные периоды неудач.



    Наложенные проклятия
    Подобно тому, как родовые проклятия передаются от предков потомкам, проклятия могут быть «наложены» на человека в его настоящем. Однако получить и принять такое проклятие человек может только тогда, когда испытывает чувство вины или страха – или же несет в себе какую-либо негативную программу.

    Клятвы и обеты
    Клятвы и обеты – это обещания, данные в присутствии сил, которые тот, кто их дает, считает священными. Обычно в свидетели обязательного исполнения клятвы или обета призывают бога или богов. Поклясться чем-то или на чем-то – распространенный ритуал, который можно наблюдать, когда человек, например, клянется на Библии в суде. Клятвы намного сильнее обычных обещаний и связывают человека на более глубоком уровне. Клятвы и обеты бывают также родовыми и, несмотря на то, что их дают обычно с самыми благородными намерениями, порой создают человеку в его настоящем значительные проблемы. Клятвы и обеты могут иметь далеко идущие последствия, близкие по своему действию к проклятиям.
     

    Цена: 1000р



    Провожу индивидуальные тета-сессии, во время которых мы работаем с вашим запросом в энергии Творца и отменяем неэффективные убеждения, которые больше вам не служат и мешают вашему движение вперед или вашему исцелению. И заменяем их на новые, которые предлагает Творец.(вся работа с убеждениями происходит только с вашего согласия, т.е. на каждую загрузку вы даете свое согласие и только тогда она загружается)   

    Стоимость 1 тета-сессии (1час) 1500р


    • Избавлять Вас от страданий и исцелять Вас будет Творец. Я лишь проводник технологии Тета-исцеления, я свидетельствую замену убеждений, программ и исцеление. 



    • Возврата денег за сессию не предусматривается. Каждая сессия по одной и той же проблеме оплачивается либо отдельно, либо сразу одним пакетом.
    Gалина
    Gалина


    Сообщения : 37
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-09-25
    Откуда : г.Ростов-на-Дону

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Gалина Сб 27 Сен 2014, 06:44

    Очень хочу стать практиком тета хилинга, как это можно сделать?
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Татьяна Сб 27 Сен 2014, 11:17

    Только очное обучение.
    Gалина
    Gалина


    Сообщения : 37
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-09-25
    Откуда : г.Ростов-на-Дону

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Gалина Сб 27 Сен 2014, 11:20

    Благодарю Shocked
    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Татьяна Вт 10 Фев 2015, 18:50

    Татьяна
    Татьяна
    Admin


    Сообщения : 1175
    Репутация : 1398
    Дата регистрации : 2013-04-16
    Откуда : Пермь

    Тета-Хилинг Empty Re: Тета-Хилинг

    Сообщение автор Татьяна Пт 13 Фев 2015, 15:07


      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 19:51