Дерево Жизни

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дерево Жизни

Инициации-настройки на разные энергии Рейки, Реки Иггдрасиль и другие, Таро, Руны, Развитие личности, Медитации

Последние темы

» С днем Рождения Валюша!
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyСр 30 Ноя 2016, 18:56 автор ivaushka

» Энергия Руки Иисуса.
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2016, 16:07 автор Innaaa

» НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyПн 21 Ноя 2016, 15:29 автор ivaushka

» Медитация "мой храм"
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2016, 19:30 автор Asiya

» Система Божественной Энергии Краниосакральной Терапии
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:58 автор ivaushka

» Канал «Серебряная Жизнь»
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 18:14 автор ivaushka

» Канал Серебряная Грация
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyВс 16 Окт 2016, 17:56 автор ivaushka

» ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬ РЕЙКИ
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyСб 08 Окт 2016, 10:23 автор Анна_801

» Базовый блок 3ступень
Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 EmptyВт 20 Сен 2016, 08:32 автор Ксения

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум


+6
ольга50
ivaushka
Innaaa
Анна 55555
Женечка
Beata
Участников: 10

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор ivaushka Сб 18 Апр 2015, 17:34

    Первое сообщение в теме :

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.




    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Omolozhenie-lica-bez-operacii

    Энергия канала препятствует старению кожи, защищает коллаген от распада, укрепляет кровеносно-сосудистую систему, улучшает циркуляцию крови.
         Защищает клеточные мембраны и более тонкие структуры (РНК, ДНК) от внешних воздействий (облучение, ядохимикаты и др.). Является мощным антиоксидантом.
         Повышает умственные способности, улучшает память. Ускоряет заживление ран, ссадин, ожогов, любых повреждений кожи.
         Оказывает на организм бактерицидное , противовоспалительное , ранозаживляющее действие. Обладает антипаразитарным, противоглистным, общеукрепляющим и тонизирующим действием.
         Дарит нам здоровое долголетие, хорошее самочувствие, улучшает обмен веществ. Энергии канала очень мощные, но, в тоже время, нежные, добрые и очень заботливые.

    Если впасть в транс под каналом, то можно попасть в Институт Молодости и Красоты, в котором будете взаимодействовать с прекрасными Существами Света Сириуса.Источник энергии: Сириус
    Вибрации: 1111

    Как принимать настройку.

    Аффирмация: Я готов(а) принять настройку на энергию "Канал Серебряное Омоложение"от (Мастера Валентины), затем – Я принимаю настройку на энергию  "Канал Серебряное Омоложение" от (Мастера Валентины) с любовью и благодарностью.

    Для получения настройки нужно указывать имя, возраст, место жительства
    .


    Настройка передается "ДО востребования и Во Благо". По окончании обязательно поблагодарите Высшие Силы и оставьте записи о своих впечатлениях - это обмен энергий. Можно передать сеанс Рейки Матушке Земле.
    Алла1
    Алла1


    Сообщения : 21
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2014-01-20
    Откуда : Москва

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор Алла1 Сб 20 Фев 2016, 15:24

    Здравствуйте, Валечка!
    Как и любую женщину, а тем более переступившую некий возрастной порог, заинтересовало описание про Канал Серебряное Омоложение.
    Правда, я не очень хорошо понимаю, что такое эти вибрации 1111 и подходят ли они мне, но с искренней благодарностью прошу Вас настроить меня на этот канал.
    Алла, 55, Москва
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор ivaushka Ср 24 Фев 2016, 17:13

    калина - Вика, посылаю настройку на Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ, до востребования. Во Благо!
    Алла1 - Алла, посылаю настройку на Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ, до востребования. Во Благо!
    Частота вибраций 963Гц.- эталонное состояние энергетических центров человека. А 1111 - это уже более мощные вибрации. Т.е. Энергии мощные. Хотя я особо мощный поток не почувствовала. Если для вас это слишком, то укажите - в той мере и степени, в которой мне необходимо.
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор ivaushka Ср 24 Фев 2016, 17:24

    Ну вот, написала мощная энергия, а поток опять пошел легким серебристым облачком.
    Алла1
    Алла1


    Сообщения : 21
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2014-01-20
    Откуда : Москва

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор Алла1 Чт 25 Фев 2016, 10:04

    Добрый день Валечка!
    Искренне от всей души благодарю Вас за настройку на канал Серебряное Омоложение!!!
    Настройку принимала вчера поздно вечером, когда легла спать.
    Ограничений никаких не ставила, так как всегда интересно ощутить по максимуму все тонкости. После произнесения намерения энергию почувствовала минут через пять. Видений и цветов я никогда не вижу, поэтому опишу только свои ощущения.
    Голову в височных областях словно стянуло обручем, но терпимо, и было такое ощущение, что этот обруч затягивают на затылке, пошел холодок по глазам. Мысленно произнесла, чтобы канал оздоровил мое зрение, улучшил память, слух и прочистил третий глаз, раз уж так сильно энергия ощущалась именно в голове и лице. Лежала с закрытыми глазами и чувствовала, как канал постепенно опускался дальше и словно сканировал все мое тело. Ощутила покалывания в суставах кистей рук. Даже показалось, что они слегка похолодели и онемели, потом все отошло. Затем почувствовала колики в районе копчика, потом было неприятное тянущее покалывание под коленкой правой ноги. Там словно вены натягивали. Даже показалось, что они слегка вибрируют от натяжения. Несколько раз ловила себя на засыпании, но силой воли не давала себе уснуть, чтобы не проспать чего нибудь интересного. Возможно и зря я это делала. Может быть, как написано у Вас в описании, могла бы попасть в Институт Молодости и КрасотыSmile
    Сеанс длился около получаса и я уснула.
    Сегодня тоже открыла на себя канал Серебряного Омоложения и чувствую натяжение в области лба и глаз.
    Надеюсь, буду регулярно применять этот канал для улучшения памяти, зрения и омоложения организма в целом.
    Еще раз искренне благодарю Вас за настройку!!!!
    Здоровья и удачи Вам, Валечка!
    Лидия
    Лидия


    Сообщения : 35
    Репутация : 35
    Дата регистрации : 2016-03-24
    Откуда : Россия Нытва

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор Лидия Вс 08 Май 2016, 05:21

    Валюша, прошу настройку на Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.
    Приму с любовью и благодарностью.
    Лидия, 58 лет, Нытва Пермский край. Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361
    ivaushka
    ivaushka


    Сообщения : 1093
    Репутация : 1667
    Дата регистрации : 2013-04-26
    Возраст : 74
    Откуда : Макеевка, Украина

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор ivaushka Вт 17 Май 2016, 12:53

    Лидия-посылаю настройку на Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ, до востребования. Во Благо!
    Лидия
    Лидия


    Сообщения : 35
    Репутация : 35
    Дата регистрации : 2016-03-24
    Откуда : Россия Нытва

    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 Empty Re: Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ.

    Сообщение автор Лидия Сб 21 Май 2016, 02:40

    Валюша,Благодарю за настройку!
    Энергия мягко прошлась волнами по всему телу серебряным цветом,
    ладони горели и было ощущение легкого массажа и поглаживания.
    Уснула быстро, встала очень рано бодрая и отдохнувшая.
    Отправила Рейки Матушке Земле.
    Канал Серебряное ОМОЛОЖЕНИЕ. - Страница 2 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 16:27